ttttttta• 27 апреля 2022

возвращение денег за билет

здравствуйте,возник вопрос,ибо в этом не разбираюсь,должна была идти на концерт,но из-за ситуации в стране его отменили,пришло на почту,что нужно заполнить заяву и отправить,для возвращения денег (пришло от организатора) ,заполнили,отправила,было указано что в течение трёх дней отправят ,завтра третий день,я вот думаю,если бы в заяве было что-то не так,пришло бы сообщение на почту,что возврата не будет? или присылать не будут,просто забудут за меня😅
п.с.я понимаю,что возможно они придут и завтра , но вопрос интересует,без наездов😅заранее спасибо
marata• 27 апреля 2022
Зазвичай це не 3 дні, а набагато довше ((

мария 84• 27 апреля 2022
Идентично. 23го оплатили Дизель шоу на 15 апреля. Пишут что перенесено, а как вернуть деньги, которые сейчас очень нужны, непонятно
автор ttttttta • 27 апреля 2022
Ответ длямария 84
насколько знаю,если перенесено,то билет актуален на новую дату будет , и не знаю как у вас,но у меня было в билете написано,что если лично вам нужно вернуть деньги либо перенос концерта,то деньги не вернут,вернут только при отмене
я брала на Лёшу свика,который из Москвы,то там априори его отменили
мария 84• 27 апреля 2022
Ответ дляttttttta
С отменой поеятно, что должны вернуть. А у нас перенесли.....
автор ttttttta • 27 апреля 2022
Ответ длямария 84
да, ситуация не из лучших,особенно сейчас всем деньги нужны,но зато когда будем праздновать победу ,у вас ещё плюс концерт будет 😅
мария 84• 27 апреля 2022
Ответ дляttttttta
Ага, на который явно после победы не будет денег, а так билеты на руках
Капитошка81• 27 апреля 2022
Мне визеир за отменённые рейсы на 7 и 11 марта деньги до сих пор не вернул. Кажется, что уже и не вернут...
автор ttttttta • 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
я лично писала раза два в Инстаграм организаторам,первый раз написали текст о ситуации и что вернуть не смогут сейчас,потом спустя время я написала,сказали написать на почту,я написала,ответ пришел тот же,но на почту 😂а потом недавно пришло что деньги вернут
но эта ситуация меня не устраивает,ибо ситуация ужас,бюджет в стране помотало,но возвращать деньги они будут!)