Шла мимо обменника и обалдела.
Что делать планируете? Запасаться. Или нет смысла? Как-то грустно от всего происходящего, не понимаю, что делать дальше
ВсеБудетСупер• 28 апреля 2022
Ответ дляaprel_777
В банке не купите
Позавчера покупала в Ощадбанке по 32,18. Правда у них не всегда есть, только те деньги, которые банку продали люди.
Ирина 2013• 28 апреля 2022
Ответ дляaprel_777
Это где так дёшево?
Я на днях в Сельпо брала по 50 за кг,сегодня в Файно по 57
Ирина 2013• 28 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Списали бы, да. И дефолт был бы. Только в таком случае нам бы ничего никто не дал. Ни одной копеечки помощи, в том числе военной. А так все те, кому мы должны, надеются что мы выживем, очухаемся и отдадим долги
Крупных заёмщиков убивать невыгодно, в общем.
Мы и не переставали отдавать проценты по кредитам,плюс набираемся новых на ходу,естественно будут и зарплаты урезать,пенсии и налоги подымать,как с военным сбором,с 1,5% до 3%
Ирина 2013• 28 апреля 2022
Ответ дляCat88
Тогда будет гречка по 150 грн, а зарплаты в 6 тыс так и останутся? Не верится в такое
Вериться если все проанализировать,про голод не зря говорят что грядет,история повторяется(
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляLadaU
Хамоватая, вы наша. Где фамилия Порошенко? Где он это говорил?
Подтверждаю, я это по укр.ТВ слышала