Скользкая• 20 января 2014
Apple iPhone 3GS
Денег не очень много но хотелось купить Apple iPhone 3GS.Скажите у кого есть ?стоит брать или нет ?на 5 денег нет .
Кима_кепка• 20 января 2014
я бы 4 взяла, 3 устарела.. а 5 неоправданно дорого как для меня, мужу подарила б.у 4 за 2тыс - доволен
ТихоЯ• 20 января 2014
не стоит, если нет денег купити не айфон, а что нибудь другое, а 3 это уже прошлая эра!
ТАЗератти• 20 января 2014
3- это устаревшая модель и форма у него сильно отличается от 4 и 5 . А так нормальный телефон , у меня был года 2,5 -3 назад .
Скользкая
• 20 января 2014
Ответ дляКима_кепка
а где такой можно взять ?за такую сумму ?
Скользкая
• 20 января 2014
Ответ дляТАЗератти
жаль
Кима_кепка• 20 января 2014
Ответ дляСкользкая
тут в продавалке поищите...
Дедуськина бабуська• 20 января 2014
Ответ дляТАЗератти
наоборот очень сильно отличаеться,возьмите себе что то другое,скоро вообще iPhone 6выйдет,и iPhone 4станет таким устаревшим как и сейчас iPhone 3((())))
Скользкая
• 20 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
На Аукро,можно 4 взять очень дешево
спасибо поищу
ТАЗератти• 20 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я и написала СИЛЬНО отличается )))
Лапка• 20 января 2014
Ответ дляКима_кепка
а где брали?
Бибер-анонимер• 20 января 2014
А я люблю свой 3GS 4 года пользуюсь, пока не меняю потому что малая им играет и кидает а ему хоть бы что и форма мне у него больше нравится чем в 4
Дедуськина бабуська• 20 января 2014
Ответ дляТАЗератти
я и написала СИЛЬНО отличается )))
не увидела)))))