hmarinka• 28 апреля 2022

Пропоную теми про ВПО винести в єдину. За годину 3-4 теми

Питання по ВПО - давайте в єдину тему...
Це пропозиція...
N-natasha• 28 апреля 2022
Уже неделю жду ответ, висит пока
rudko1992• 28 апреля 2022
Это массовый психоз)) почему у нас все так не организованно, бедные люди
Oleksa1551• 28 апреля 2022
Поделюсь своей историей, может кого-то порадует, что не всегда все так печально
Про 6500 вообще не было проблем. Сегодня в дие подпла, назавтра на утро пришли деньги.

Потом 2000. Я их упорно не понимала, как делать. Дией пользоваться не умею, тянула тянула. Дотянула до вчерашнего дня. Попробовала в дие, там постоянно выдавало ошибку, мол, что не выходит подтвердить геолокацию. Вчера вечером пошла в собез, собес, там мне отксерили доки, и сказали, мы мол закрываемся, приходите утром ещё заяву писать. Ок, пришла утром сегодня. Написала. Потом в 15 часов позвонили на моб, сказали, справка впо готова, заходите с 9 утра завтра за ней, а деньги в течении трех банковских дней. Ждем на вторник.

Мне кажется, кто подал просто давно в марте, там может иметь место неразбериха и очереди

А сейчас немного отлажен процес, очереди не такие, и все происходит быстрее.
Jekanchik• 28 апреля 2022
А ще єдині-чи варто повертатись в ****** та 6500
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Мені не заважають.
Як показує практика в єдиних темах щось допитатись нереально. Крім айхерба))
Koksunya• 28 апреля 2022
Люди на грани,морально и финансово,надеюсь в течении недели все получат и ажиотажа не будет.
Анетка• 28 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551

Первый раз слышу, что деньги придут в течении 3 рабочих дней )
А геолокация у меня тоже не подтверждалась, удалила заявку и создала новую, все получилось сразу
катерина12009• 28 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551

Не знаю где вы. Мы подавали 16.04 и 20.04 в Киеве в Шевченвкоском р-не, какой там отлаженный процес. До этого запись была на неделю, но проверять каждый день, так как многие на приходили, а до этого ещё неделю ходила в 6 утра. Короче денег нет, и непонятно когда будет
Oleksa1551• 28 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Мне, значит, повезло. Я специально пошла впритык до 30го апр, в последний, считай, момент.
Ну, посмотрим. Может ещё и не придёт ниче, конечно. Но на айбан они перевели, по этому дело за банком вроде осталось
катерина12009• 28 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Дай то Бог