kanareyka_tweety• 28 апреля 2022

Це правда, що польки з солярієм та віями 3Д?

Пише подруга з Гданську, що в жінок там несмак. В Україні від нарощування вій потроху відходять, а від солярію відійшли років 15 тому.
Оксана 283• 28 апреля 2022
Скласти ваш напис у єдиний ланцюжок не вийшло
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляОксана 283
Чому ж?
Афри• 28 апреля 2022
Как и в Украине есть и с ресницами и солярии тоже работают.
Почему вас это волнует?
Елена1265• 28 апреля 2022
Ответ дляОксана 283
Ну как? Беженка из Украины, бежавшая от войны, которую приютили в Польше, теперь задает тон по смаку/несмаку всем панянкам-полькам
judit• 28 апреля 2022
Смаки часто відрізняються навіть по Україні. Приживетесь в одному місці не будете відчувати.
t.fodlash• 28 апреля 2022
не факт. весь фс наши в польле, наши в кракове, катовице и тп забит рекламками: сделаю реснички.
и сражу по 50 комментов от украинок. а почем? а где принимаеие и тп. ни одна полтка не писала.

губы то же самое.
Сланочка• 28 апреля 2022
Не правда. Польки різні. Тільки одну бачила з тими віями за весь час
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash

губы то же самое.
Елена1265• 28 апреля 2022
Мне интересно стало, с каких пор Украина и наши украинские девчата стали законодателям стиля и смаку? Когда это все европейские страны приняли решение на нас равняться?
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ясно. Треба самій їхати дивитися))
Афри• 28 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash

губы то же самое.
Потому что в группах ’наши в Польше’ нет полек.....
Love_Love_Love_• 28 апреля 2022
Мало того, в Парижі в солярій ходять темношкірі)))
А полячки, італійки, чешки вони завжди любили вичурно дивні образи
Линда• 28 апреля 2022
нарощенные ресницы всегда были безвкусицей независимо от национальности и местоположения
Love_Love_Love_• 28 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Чесно, а вартувало би
anonimka_911• 28 апреля 2022
Нет,все бледные,светловолосые или рыжие,ни разу не видела загорелой. С накладными ресницами студентки только. Но,да,у нас девушки более ухоженные. Никак не могу решиться тут на стрижку,проходила много раз мимо салонов в трц, то что я там увидела это не стрижка...
Somik• 28 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Чешки выглядят проще простого. Некрашеные волосы, хвост, ногти если подпилены, то хорошо, одеты как попало с вьетнамского рынка. Кто носит очки- как на подбор круглые с оправой не по форме лица . Без косметики
t.fodlash• 28 апреля 2022
Ответ дляАфри
я ж не только в этих групках). просто отклик огромный на ресницы и губы именно от украинских девочек. я не видела прям выдающегося количества именно полек с ресницами
Z.S.• 28 апреля 2022
Да, я переехала в Польшу в прошлом году и тоже заметила. Это не оценка полячек, что у них нет вкуса, абсолютно. Просто все ходят с ресницами как с пластиковыми лопатами это очень бросается в глаза. Я бы здесь точно не делала ресницы. В Украине делают наааамного профессиональнее что маникюр, что ресницы
ZhukOlena• 28 апреля 2022
Так, правда. І нігті обов´язково довгі нарощені або гель-лак
Олечка79• 28 апреля 2022
Ресницы это не только 5-10 Д. , оце несмак ))) Сейчас делают так, что не видно даже что не свои
Bilolena• 28 апреля 2022
Подруга первый раз за границей? Удивлена что там такие же люди с одной головой и двумя ногами?
anonimka_911• 28 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Ногти очень некрасивой формы,длинные и неестественных цветов- бирюзовые,голубые. Но,это тоже студентки или какие-то польки явно не со средним достатком. Еще заметила что не делают эпиляцию на руках,хотя,у нас может тоже не делают и это чисто мой пунктик))
irisha.nikulina• 28 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash

губы то же самое.
Больше того, уж от нескольких волонтеров слышала, что наши девушки совсем без печали, спрашивали сразу по приезду про ресницы и губы наколоть и желательно бесплатно, они ж беженки
А другие в парикмахерской покраска, стрижка и пытались уйти не заплатив, мы ж беженки
Стыдно слушать такое
И за тему автора стыдно
автор kanareyka_tweety • 28 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
А гель-лак дорого в них зробити?
4erepashka• 28 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
нащо?
ZhukOlena• 28 апреля 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А гель-лак дорого в них зробити?
70-80 зл
ImperoTanya• 28 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash

губы то же самое.
так откуда польки в украинских чатах - свои мастера есть
Love_Love_Love_• 28 апреля 2022
Ответ для4erepashka
нащо?
При чому массово
Ну в мене одна телрія - щоб шкіру підсушити
My_Dream• 28 апреля 2022
напевно лише на наших форумах комусь може прийти на думку, смакувати ’несмак’ жінок інших країн.
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
)))) особливо про Гданськ насмішило)))