Павлениятиния• 28 апреля 2022

Как женский вариант титула Лорд? Хочу себе оформить

Значит ситуация такая
Хочу купить себе титул Лорд в Шотландии чтобы мне было проще получить социальные выплаты беженцем
Не могу понять как себя правильно называть если я женщина?
Узнавала - стоит 105 фунтов
котик88• 28 апреля 2022
Ледянка
Sonnona• 28 апреля 2022
Ответ дляNatatashka
Дама. Но титул купить нельзя, конечно. Спасибо, повеселили
Ну здесь как автор решит))) Вот шотландцы-то удивятся такому финту)))
Подрысь• 28 апреля 2022
Автор, и мне прикупите, шоб було. Деньги на приват переведу.
Басина• 28 апреля 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Лордыня, Лордесса, Лордка
Лордозка!
Sonnona• 28 апреля 2022
Ответ дляkosmosgo
Конь у леди, судя по аве уже есть😃
А какие титулы там еще продаются?
Ахах))) Точно! Осталось чуток)
Басина• 28 апреля 2022
Ответ дляМираколина
Так же как страчателла
Страпонелла!
котик88• 28 апреля 2022
Лордлядыня
O-livе• 28 апреля 2022
Лорды- это дворяне от барона до графа. Можете купить себе титул графини, будете изменившимся лицом бежать пруду.
katy_kea• 28 апреля 2022
Лоходрила
котик88• 28 апреля 2022
Ответ дляO-livе
’Есть в графском парке черный пруууд, там лилии цветууут... ’
Амарилис• 28 апреля 2022
Ответ дляkaty_kea
Лоходрила
якщо купить, то таки да.
Евгения_Д• 28 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
лордиха
Тоже так считаю!
alena2013• 28 апреля 2022
Женский вариант - леди.
Каллипсо• 28 апреля 2022
Ответ длякотик88
Ледя
Ага, как там - видали мы таких ледей 😂
lisulya• 28 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Шотландцы уже продают титулы?
Всё не так просто. Купить титул это не стать благородным человеком.

Или автор решила взбодрить местных дам лордессой?
Мы ей сами продадим титул лордыхи, и без шотландцев.
Qorianka• 28 апреля 2022
О, надо и себе прикупить титул))))

(Пошла тренировать прямую спину в любой ситуации. Лицо держать и следить за выражениями умею)
Vita_Nikita• 28 апреля 2022
Леди называется,автор.Только что Вам даст сувенирная бумажка?Пэрство Вам все равно не получить...
https://vot-tak.tv/novosti/titulnaya-kombinatsiya-...
Голос_Разума• 28 апреля 2022
Land Lord - это землевладелец. Прикол для русскоговорящих, покупаете 1 м2 земли и все вы «лорд». Никакого статуса не даёт))
julianik• 28 апреля 2022
Ответ дляQorianka
О, надо и себе прикупить титул))))

Та ну нафиг тот титул!
Я как то пообщались с девушкой из высшего общества так у меня волосы шевелились от того как она буднично отзывалась что её брак будет формальным и она заранее согласна на то что у мужа будут бастарды на стороне. Зато ей обеспечен доход и положение в обществе, ну и титул наследует её сын.
Меня это покоробило а для неё нормально.
ARAIL• 28 апреля 2022
Купите сразу лорда. А Вы будете при нём леди)
Qorianka• 28 апреля 2022
Ответ дляjulianik
Та ну нафиг тот титул!
Их этому с детства учат и они так живут поколениями - что главное в жизни это положение в обществе, брак только с равными себе, чтобы все состояния и владения оставались в семье, в роду. Эти люди по сравнению с нами - другой мир.
Qorianka• 28 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Мы и без титула уже бегаем изменившимися лицами, с 24.02
...lana• 29 апреля 2022
Ответ дляQorianka
О, надо и себе прикупить титул))))

Смотрите, чревато... Войти в роль можно так, что и в постели стать, как леди.
radellen• 29 апреля 2022
Ответ дляO-livе
До герцога и герцогини.
А вообще, лорд и леди - общее название как гражданин и гражданка
Их купить нельзя.