Ми переможемо? Нашим хлопцям на полі бою дадуть багато зброї для відбиття та наступу?)
Mariya Prokhorova• 29 апреля 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Там сучасна зброя , високотехнологічна , поцікавтися !
Ответ дляkanuka
Я была реально в шоке, когда увидела документальный фильм про азовсталь в мариуполе, огромнейшее предприятие, немцы там даже бегали, оно выстояло, отстроили и отдали ахметке, расстреливать нужно было чиновников, это преступление, и это не одно предприятие, эти преступники с мандатами доводили до банкротства, а потом за 3 копейки прихвачивали! Считаю что после войны должно быть все национализировано!!!! И эти фирташи, коломойши, ахметки, пинчуки должны быть за решёткой вместе с медведчуками, да там целая свора нуворишей((
А вы не задавались вопросом почему 8 лет войны кума ростйской педерации не трогали, а сейчас посадили?
Ответ дляВалерия К
Что значит в оренду? 🤣
Сказали... Много чего говорят и обещают.
Обіцяють і виконують свої обіцянки. Хіба до нас не їде зброя з заходу з самого початку війни ? Хіба не дає нам захід матеріальну підтримку ? Є таке прислів’я , яке доречне у вашому випадку: ’ Смєх бєз прічіни прізнак дурачіни ’.
Совладелица• 29 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Какая хер разница? Суть в том, в Одессе и в Киеве ракеты попадают в дома не от того, что их ПВО сбивает. Достали уже с этим чесом.
Очень большая разница.
Если еще раз прочитать мой пост и немного поразмыслить, то хер в разнице обязательно пропадет.
Мне можно не отвечать.
Galina_lll• 29 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Ну зачем вы это с утра написали????
Теперь меня будет трясти. Я это понимала. Далеко и глубоко... Но.
Простите, если огорчила. Я постоянно об этом думала и боялась этого. Сердце стало болеть.
Господи, пусть закончится этот кошмар, умоляю.
Viktoria_St• 29 апреля 2022
Ответ дляВалерия К
Как у вас все примитивно... Налом будете отдавать или как?
Долги будут до 10 колена... Не забывайте о %%%% на осиаток долга
Лучше в долгах чем в Рашке
Olga Zelenyak• 29 апреля 2022
Некоторые не так печалились, когда война началась, как сейчас. Не так им грустно, когда куча народу погибает и с территории России уничтожают Харьков, Чернигов. А сейчас прям такая у них печаль вселенская. Бедняжки.
Mariya Prokhorova• 29 апреля 2022
Ответ дляyasilisa
ну так зрадники у вишиванках були його реанімували !
Зараз за пороха мені прилетить !
Але через цю гниду і компанію втратили 8 років розвитку правової країни !
Зараз за пороха мені прилетить !
Olga Zelenyak• 29 апреля 2022
Ответ дляСовладелица
Очень большая разница.
Мне можно не отвечать.
Удалено администрацией...
Galyna1211• 29 апреля 2022
Ответ дляКузякин
А чего не банят?
Ну так вони ж інших матами не шлють, але тут є з п´яток, працюють за методичками одними і тими ж фразами. Оця спеціалізується на ,,прівезлі сотні грабов в город наших мальчіков,, і варіації. З ними краще просто діалога не підтримувати. Хоча мабудь їм платять за дискусії, бо якась гонялась за мною з заїзженими фразами про ,,всіх зливають,, і вимагала відповіді
Galina_lll• 29 апреля 2022
Ответ дляagata116
переговоры и так не с кем было вести и не о чем!
Ну, не с кем , значит не с кем. Будем сражаться. От нас все равно ничего не зависит.
Благодарная Свинья• 29 апреля 2022
Ответ дляkanuka
’На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные - своих детей... Когда война заканчивается, политики подбирают остатки патронов и пожимают друг другу руку, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.’
Mariya Prokhorova• 29 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну я просто постійно купляю мед в людей і вони скаржаться, що гинуть бджілки постійно у великих кількостях. І сюжети по тв були про обробку полів. Постійні скандали з речовинами.
Так і є , також селяне у шоці , землю отруюють
Конфет04ка• 29 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Це вам на парашаТВ розказали?
Нет. Это так считают те, кто в логику умеют. Или вы думаете, что после того как двухтонную ракету сбивают, она разлетается на мелкие осколки, и они падают отвесно вниз, как рояль из окна? Когда говорят, что сбили крылатую ракету, это означает, что на нее произведено некоторое воздействие осколочным полем ракеты ПВО. Это осколочное поле может повредить систему наведения/управления (что может привести к отключению двигателя, а может и не привести), может разрушить крыло (после чего ракета, которая без топлива весит более тонны, с двигателем с тягой 450 кг, естественно, начинает падать по баллистической траектории). Естественно, в месте падения будут серьезные разрушения, все таки масса и скорость немаленькие, естественно в месте падения могут быть локальные пожары, ибо на борту остаются сотни килограмм топлива. Но это не те разрушения, которые бывают при штатном попадании и подрыве боевой части. А что бывает при штатном попадании, вы можете посмотреть, погуглив про ретровиль, николаевскую ОДА, казармы 79 бригады в Николаеве. Какие-то такие мысли. Или вы думаете, что ручная бьёт ракетами за миллионы долларов по огородам, дачам и домам?
Olga Zelenyak• 29 апреля 2022
Ответ дляagata116
так вас враг не спрашивает он тупо убивает!
Так кто у них враг? У них в этой войне раша не враг. У них враг Америка. Они вам здесь сейчас прочитайте лекцию про ПВО, артиллерийские снаряды и прочее. Что угодно расскажут.
Ответ дляGalAnPes
конечно нет.
Больной на голову путлер решил напасть на Украину и уничтожить ее полностью!
Людей или убить, или в лагеря в Сибирь!
Какие еще договоры???
как в Буче или Мариуполе?
Людей или убить, или в лагеря в Сибирь!
Какие еще договоры???
как в Буче или Мариуполе?
Ответ дляSanechko
А зараз - що? Не руіни? Та Ви сходіть на російські канали- там більшість кацапів люто ненавидять нас та радить побільше убивати діток- щоб не було продовження бандерівського роду. П.С. Хоча у нас теж є свої причуди. Вчора на фб був пост/ вже видалений/ про згвалтовану кацапами дівчинку, яка в результаті завагітніла .І її родина вирішила не робити аборт. Що там наші жіночки понаписували- жах: що вони хворі на голову, що народить маньяка, що держава примусово має робити таким аборти...
Украина большая и руины только пока часть,но ведь могут все разнести.... Форумы читаю,это ужас...но там и ботов полно.
Ответ дляБлагодарная Свинья
кум воюет, денег у него доХу..я
бизнес и т.д.
разные люди на войне!!
бизнес и т.д.
разные люди на войне!!
Благодарная Свинья• 29 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Когда мне рассказывают про эти пазлы, плохих американцев и их корыстные цели, я предлагаю глянуть на Южную Корею, где реализовывались цели американцев. Потом сравнить с Северной, где рулил русский мир под видом ссср.
В русский мир после такого сравнения еще больше не хочется.
Да что там Корея. Более показательно - половина Берлина оказалась в ГДР, а вторая - в ФРГ. Аналогичная разница )