Павлениятиния• 29 апреля 2022

Выбираем мне принца и я восхожу на Престол

Мы подошли к самому интересному: как вам эти чуваки?
Не могу решить кто лучше(
Но они вон голову похилили такие хорошие, но боюсь кого-то взять а кого-то обидеть
kystik• 29 апреля 2022
Ответ дляchakii
Мне нравится муж Кети, больше чем брат
А мне Гарик больше нравится. Плешивые не привлекают))

Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Пусть откажется от престола
Отец или сын???
Папа хорошо шифровался все эти годы )))
Майстерня домашнього текстилю• 29 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
свою не бережёт )))
кстати, это передается по наследству только у мужчин )))
за сына переживаю )))
В мене тоже муж з лисиною, і три сина, старший зараз носить довге волосся, воно густе, товсте, дівчатам на заздрощі, бо після 25 може почати лисіти, і прийдеться коротко стригтись.
Ответ дляkystik
А Гарік який? Теж лисіє.
Vita_Nikita• 29 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Отец или сын???
Папа хорошо шифровался все эти годы )))
Папе уже не поможет,может шевелюру сына спасете
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Вряд ли... Если ’корону’ носили предки поколениями )))
У меня 2 кавалера в молодости были, чьи папы лысоваты скажем так. Оба сейчас практически Котовские.
По сравнению с ними нынешний муж капец какой волосатый ))) тока сверху место от короны )))
kystik• 29 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А Гарік який? Теж лисіє.
Да? Не заметила. Вот блин... Жаль что такую потерял такую красотку как я ))))
Леди Репях• 30 апреля 2022
Ответ дляTrink
Та подожди, холостых много
Ой, принц Альберт как-то не айс...)) Это дедушка прЫнца
Bubochka_• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Ваше королевство в вашем воображении? Санитаров уже вызвали?
А зачем Вы сразу оскорбляете?
Мне допустим тема зашла и автор темы.
Отвлекающая на сегодня тема, многие находят выход вот такой, это же чистая разрядка и прикол))
Неужели не понятно?
А Вы зачем зашли если не нравится?

Bubochka_• 30 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Мне другие принцы понравились, те что девочки выложили.
Там можно автору присмотреться
Бажена25• 30 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
А зачем Вы сразу оскорбляете?
Мне допустим тема зашла и автор темы.
Неужели не понятно?
А Вы зачем зашли если не нравится?
Если уж вы решили мне высказать свое мнение, то прочитайте все комменты и найдете ответ на свой вопрос!
Точно так же имею право высказать свое мнение. Если вам нравятся тролли , это прекрасно. Вам для разрядки одной темы мало? А мне не нравится, когда два тролля засрали всю ленту своими бессмысленными темами. Неужели не понятно? Надеюсь вопрос закрыт? Всего доброго!
Bubochka_• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Послушайте, пожалуйста, я же не сижу на советчице сутками, зашла, просмотрела тему ту что нравится и забыла)
и за троллями тоже не слежу, я только понять не могу откуда столько агрессии?
И есть же админы чтоб банить троллей, пожалуйтесь если хотите.
И Вам всего доброго!
автор Павлениятиния • 30 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
А зачем Вы сразу оскорбляете?
Мне допустим тема зашла и автор темы.
Неужели не понятно?
А Вы зачем зашли если не нравится?
спасибо)