Юпитерная• 03 ноября 2012
Какая соц. сеть вам больше нравится для продаж товара СП и наличия.
Имеется в виду--если не брать во внимание наш всеми любимый Кидстафф (он естесственно ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ)
В комментариях можно аргументировать--почему именно...
Результат:
вже голосів:
66 (60%)
3.Ни одна не нравится
26 (23.64%)
2.Вконтакте
18 (16.36%)
1.Одноклассники
Юпитерная
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
только кидстафф,он реально самый лучший!!!!
Не--ну так это же как аксиома!
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2012
учитывая то, как в свое время задолбали продавцы - в соцсети и ходить не хочется .
а стафф изначально для продаж создан...
chopardsport• 04 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
а стафф изначально для продаж создан...
поэтому я тока facebook пользуюсь
Hungry Annie• 04 ноября 2012
Муж вконтакте продает - там удобней видео-аудио выкладывать, для него удобней, т.к. сарафанное радио делает ему неплохую рекламу
Я больше тут ..вконтакте альбомы выкладываю. В одноглазые вообще не хожу
Так что ответ неоднозначный
Капризуля• 05 ноября 2012
Я в последние время перешла делать покупки ’в контакт’. мне нравится что там видно сразу весь товар, и не надо переходить по 100 ссылкам. Плюс еще в том, что я в ленте вижу все новости продавца, фото нового товара.В контакте, пользуюсь услугами продавцом которые также зарегистрированные на КС, так я вижу их рейтинг. Одноклассники не люблю,вообще не нравятся. Как-то так у меня.