Мч собрался учить румынский язык ,целый год.неск раз в неделю с репетитором.онлайн.вмущерб времени своей работы
Хочется назвать дураком ,потому что понимаю что ему это и нахрен не надо ,выкинутые деньги, время .
Просто намум приходят всякие плохие слова в его адресс
Я неправа?
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
собі краще поспівчувайте) так скільки часу?
Ответ дляLeto32
Потери в том что это бессмысленно.паспорт он не получит.а голову забьет
Тут и дураку понятно что этот агент мошенник и разводило
С каких пор учить язык - это ’забить голову’? Единственное, что понятно дураку, это если вы ’скорее всего уйдете’, он ничего не потеряет))
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
що, мало вдалося гуманітарки добути? співчуваю)))) а мужчина - молодець, класно влаштувався)))) хай вчиться і отримує паспорт
Ответ дляДобрый Йиннот
Я не розділяю на офіційну дружину та неофіційну.
У жінки є партнер, вона з цим партнером вибодовує стосунки - цього мені достатньо.
Неофіційна дружина - це для мене лише фактор ризику в даному випадку. Чоловік поїде кудись, а вона йому ніхто.
Кхм, по всем вашим постам у вас женщина какая то ущербная и ее обязательно ждет кидок от мужика. С чего это фактор отсутствия штамапа это риск только женщины? Самостоятельно женщина никто? С таким же успехом умная женщина может тоже уехать куда-то , и так же штамп не Обязывает мужика ни к чему взять и уехать тоже может спокойно, ни в одной стране штамп не препятсвует уезду
Добрый Йиннот• 30 апреля 2022
Ответ дляTrisha
Я вообще не поняла, какой абсурд вы мне пытаетесь навязать.
Разбирайтесь с ним, пожалуйста, сами.
Перечитайте то, что перекрутили на 180 градусов.
Разбирайтесь с ним, пожалуйста, сами.