Прошу совета или подсказки к кому конкретно обратиться.
Фб заблокировал рекламный кабинет , из - за того что оплата была в рублях. Чего она была в рублях- хз, может я так настроила много лет назад. Висит небольшой долг. Вобщем, может кто разрулил уже такую же ситуацию - подскажите пожалуйста!!!
Спасибо заранее💙💛
Success2013• 30 апреля 2022
Все рублёвые рекламные акки Фейсбук отключил по понятным причинам.Когда вы его создавали,выбрали валюту российский рубль.В этом нет ничего страшного.Чтобы у вас была возможность и дальше запускать рекламу,нужно создать новый РА и выбрать валюту доллар или гривна(доступно не у всех).Саппорт отвечает,что если есть долг в отключенном РА,не переживайте(но карту отвяжите).Создавайте новый и работайте дальше.
Ответ дляSuccess2013
Можно уточню- ибо чайник)
РК привязан к моей бизнес- страничке , которая создана из личной страницы.
Так долг висит именно в РК с моим личным именем.
Мне нужно создать абсолютно новый аккаунт , как человека и от этого уже все остальное, верно?
Success2013• 30 апреля 2022
Ответ дляShtornica
Можно уточню- ибо чайник)
Нет,не верно.У вас есть личный(социальный) акк,его не трогаете.В ads manager создаёте новый РА и перепривязываете к бизнес-странице.
Success2013• 30 апреля 2022
Ответ дляmodnidity
denisova_target найдите в инсте, у нее есть пост как исправить
Она писала про кнопку продвигать и внутренний акк в инсте.