Витамины для крупных пород. Сравнила я их состав со своими витаминами и немного удивилась. Состав явно покруче чем в моих человеческих витаминах, и стоимость в 3 р. меньше. Только не пинайте и не закидывайте тапками, но у меня назрел вопрос! Думаю, вы догадались какой. А какая может быть разница?
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Лучше полноценное питание .что вам что собакам, чем витамины
Чим лучше? Ви бачили аналізи автора?
звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляseni4ka
1ф-мои. 2ф-для собачек
так та же дозировки в разы больше. вы уверенны. что вам нужны такие дозировки витаминов и минералов? передозировки то же чреваты
Ответ для звездная галактика
Я их пить пока не собираюсь. Но вопрос в том, если подобрать дозировку...например в витаминах для средних собак дозировка меньше. Просто интересно, есть ли смысл платить больше?
звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляseni4ka
спросите конкретно ветеринара. вообще. по идее. если витамины дорогие. и хорошей фирмы. думаю можно. но и стоить они будут соответственно. расфасованное где то в нью васюках на предприятии шарик и барбос я б однозначно не пила