IanxMickey• 30 апреля 2022

Дно. Не, днище. Но как же смешно. Ватники уже возненавидели Анджелину Джоли.

Тина Канделаки на говно исходит.
Ирина Молотова с параша тудей тоже сцеживает яд и обзывает Анджелину тупой и психически нестабильной (в зеркало бы посмотрели, честное слово!).
Somik• 30 апреля 2022
Ответ дляmeatlug
Вот где такую траву толкают забористую?🤔
Там хуже. Раша сидит на коксе.
Somik• 30 апреля 2022
Эти чмошники никак с колен не встанут , уровень песочницы
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
она старуха уже для него.
может была.
Так, может, он геронтофил
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А Леді Гагу вже розненавиділи?)
Ото їм, бідосям, кожного дня прилітає.
А что с ней? Я что-то пропустила
KINO_7• 30 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Это фото было когда то хитом
А где сиськи?
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А почему вы так радуетесь её приезду?
Анджелина Джоли иллюминат, адренохромщица.
Есть видео на ютуб, как она рассказывает о своём посвящении в этот оккультный клуб, там есть про закручивание сосков в три оборота, про жертвоприношение змеи или другого животного.
Комментарии рус. вообще внимания не стоят.
Это не отменяет того, что ее приезд это привлечение внимания к вопросу и не дать упасть внимание мирового сообщества от войны. Ведь война интересна первые 30 дней. Дальше мир живет своими интересами. Задача: не давать забыть. А там пускай крутит соски хоть в 5 оборотов
юлия-с• 30 апреля 2022
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
о господи,я на нее зуб держала из-за Брэда Питта, терпеть ее не могла, а теперь прийдется любить...бляха ты муха, чтобы эти русские сказились. С Брэдом Питтом она нехорошо поступила, имо
Ваш коммент улыбнул)) я тоже не фанатка, но из-за Анистон. Но раз русня бесится, то надо простить уже ту Джоли за все
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Самое сильное наслаждение это доведение жертвы до высшего предела страха, чтобы кровь наполнилось максимально адреналином и затем ритуальное убийство. Именно этот адреналин для сатанистов высшее наслаждение (адренохром)
Такой простой, который повсюду, о котором вы пишите, это мелкая доза для них.
Прямо про раша солдатню
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляКукуля
та да...пришлось ее сегодня в срочном порядке любить, она сегодня так няшно бежала под воздушную тревогу...чьо уж там, ладно, хай жывэ)
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляKINO_7
А где сиськи?
Упс, не вам)
bejalla• 30 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Эритрея, не? Северная Корея тоже, но они уже лучше рашки живут вроде
Я эту диарею до войны и не знала, да и сейчас не знаю где она находится
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляТриАна
То їм треба підбірку показати Бенедикта Камбербэтча, Ді Капріо і тд всіх хто нас підтимує хай обблюються до обезводнення
Ой, вот Камбербэтч бы приехал, так вообще бы милота была. Мне он нравится в ролях своих.
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляКукуля
А что с ней? Я что-то пропустила
Недоумками обізвала на своєму концерті)
Кукуля• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А я заценила простоту внешнего вида)) видео, как она бежала, не видела, кстати
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляКукуля
kornezka• 30 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Я когда увидела про то что Джоли приехала во Львов, первая мысль была - «вот это рашисты жёлчью изойдутся» так что ничего необычного - пусть бесятся
Як з язика зняли. Ті ж думки.
Pole• 30 апреля 2022
Ответ дляbejalla
О, я теж її діареєю кличу))
Спеціально гуглила, де ж воно знаходиться)
Why• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Я всю ситуацию не знаю, но с алкоголиком тоже не жила бы
natapri• 30 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
о, а мене у 2014му за таке забанили))))
Меня за в 100 раз меньшее в 2016 где то, обидно было. Без мата, без хамства. Просто ватницам не понравилось что я написала.
natapril• 30 апреля 2022
Ответ дляtanya.viola
Очень ждем Джоли в Харькове
+++
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляSomik
Там хуже. Раша сидит на коксе.
На каком коксе, где они деньги на него возьмут
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляюлия-с
фото
Что за дибилизм пишут. Вроде тревога равно прилет .
Дибилы.
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Недоумками обізвала на своєму концерті)
Рашиков?
Somik• 30 апреля 2022
Ответ дляPmB
Для богатых ) Остальные на боярышнике))
PmB• 01 мая 2022
Ответ дляSomik
Для богатых ) Остальные на боярышнике))
Кстати бояришник мозг знатно сушит. Вот побочки .
Why• 01 мая 2022
Ответ дляюлия-с
фото
Хворі люди. Знали бы они, сколько из-за них сирен у нас, обалдели бы. И очень везет, что не каждую сирену прилеты. Спасибо наш защитникам
НамСвоюРобити• 01 мая 2022
Ответ дляPmB
Рашиков?
Ага)
Цілу промову штовхнула.
ДонаФлор• 01 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да не. На говно исходят.
Во-первых, их заперли в клетке, во-вторых, на ее фоне особенно остро ощущается собственное ничтожество.
Я сегодня на дзене читала какого-то гавномета. Оно больное,но... Все, что происходило в Буче, Ирпене, описал. Только в роли насильника, который застрелил мужа и издевался над женой, конечно же украинский националюга. И место - Мариуполь. И такие геев ые комменты - ах он мразота, как таких земля носит, расстрелять... Во как пляжи переворачивают. А тупое стадо хавает.
ДонаФлор• 01 мая 2022
*гневные