Вы верите вот этим перехватам разговоров оккупантов русских? Я раньше не обращала на них внимание и не слушала, но вот сегодня выложили с подписью, что готовятся штурмовать Дн-р область, и мол вернутся домой не раньше сентября. Готовят авиацию и т. Д.
Я сижу в шоке.... Очень надеюсь, что наши ребята им дадут как следует!!! Держу кулачки.
ПижамаВклеточку• 30 апреля 2022
Ой, Автор, я тоже только что услышала это. Всем этим перехваттам разговоров я не верю. Но, неприятно стало, конечно.
Ответ дляksenichka_ksenia
Где вы это услышали? Штурм области или самого города?
Говорили за область. Да в группах публикуют типа официальные перехваты разговоров.
Olyaolya2011• 30 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Не вірю цим розмовам
я тоже в эти все перехваты почему-то не верю
ПижамаВклеточку• 30 апреля 2022
Ответ дляOlyaolya2011
не на Днепр, а на область, и вообще уже штурмуют
Это точно. Практически ежедневные обстрелы области.
Ответ дляSolmira
В заголовку пишете одне, в темі інше. А що з цього несподіванного? Додам, що в планах і інші міста є. А в ідеалі і вся Україна. А ще додам, що облометься їм.
Да просто все надеялась, что их аппетиты приугасли. Обломится, а как же! Просто моторошно...
Ответ дляOlyaolya2011
Ну то, кто на КрР лезут с Херс? Да.... наши отбивают !!!
Pauderpuff• 30 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Автор, вчера на ЯП они Польшу уже захватывали) Сохраняйте спокойствие)
Ответ дляPauderpuff
Угу.... надо выпить валерьянки
IanxMickey• 30 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Угу.... надо выпить валерьянки
Выпейте. И делами займитесь, или у Вас в Праге нечем заняться? Только на Советчице темы с кликбейтными названиями создавать?
Ответ дляIanxMickey
А почему вы так кидаетесь на меня?
Ответ длявиканастя
Я уже пиво пью, с чебуреками
Что за запись, автор?
Да типа запись перехватов телефонных разговоров русских фашистов....
Ответ дляAlex_Kri
Не верю перехватам. И были ли эти перехваты вообще. Там можно говорить, что угодно.
Я тоже их не слушала, пока не увидела что о моей области.
IanxMickey• 30 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Там и слова нет о штурме Днепра. К чему кликбейт?
Ответ дляЯся222
От чего моторошно, от слов какого-то вояки? Как-будто разговор путина перехватили, тогда да, страшно. А область и так штурмуют.
Верю в наших!!! Что Хрен им а не другие города и области! Пусть проваливают
Olena Dnepr• 30 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Я уже пиво пью, с чебуреками
Что за запись, автор?
Из телеграм канала, перехват разговора орка со своей женой или девушкой.
Ответ дляIanxMickey
Я же написала, что области. Ну что же все так цепляются.... То не такой заголовок, то город не замаскировала, то ещё что-то. Я просто так назвала пост чтоб коротко и ясно о какой области
Ответ дляЯся222
Вы хотите оправдать свой отъезд, к чему такие эмоциональные посты? Все верят в лучшее и в нашу армию, пока война не закончена, может быть что угодно, а нервы нужно беречь.
Я н хочу оправдать отъезд. Я уже договорилась что буду ехать домой 15 мая. Меня огород ждёт