IanxMickey• 30 апреля 2022
Дно. Не, днище. Но как же смешно. Ватники уже возненавидели Анджелину Джоли.
Тина Канделаки на говно исходит.
Ирина Молотова с параша тудей тоже сцеживает яд и обзывает Анджелину тупой и психически нестабильной (в зеркало бы посмотрели, честное слово!).
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
На Сплетнике тоже некоторые альтернативно одаренные пишут, что на Донбасс за 8 лет так и не доехала, лицемерка и сволочь
А что было на Донбассе 8 лет? На линию разграничения надо было поехать? Домой к ватникам зачем? Там их царство, к Сигал и Арбенина катались.
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Там мозгів в голові немає
Я не понимаю, что там в лнр и днр было, чтоб к ним ездить? Рузкий мир посмотреть? В подвале побывать?
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
А почему вы так радуетесь её приезду?
Анджелина Джоли иллюминат, адренохромщица.
Есть видео на ютуб, как она рассказывает о своём посвящении в этот оккультный клуб, там есть про закручивание сосков в три оборота, про жертвоприношение змеи или другого животного.
Комментарии рус. вообще внимания не стоят.
До этого момента я думала, что вы просто ’сочувствующая’, а теперь понимаю, что все гораздо хуже...
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Существует. Можете не сомневаться.
Разве вы о скандале с Джефри Эпштейном не слышали? О тайном острове, который посещали знаменитости и чем они там занимались, включая сына королевы Елизаветы 2.
Сына отмазали.
На тайных островах можно заниматься чем угодно и никто знать не будет.
Сына отмазали.
Ахались. С несовершенолетними дурочками
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Вы знаете, кто создал ООН и что это вообще за организация?
ВОЗ туда же.
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляSomik
Там хуже. Раша сидит на коксе.
Кокс дорого. На соли сидят. Мозгов вообще нет уже
Не чіпай - вб ю• 01 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
Канделаки - дырка Кадырова, всем это известно. Но примерно 10 лет, сука, работала в Киеве на шоу ’Самый умный’.
Да ладно?