Nastya1122• 01 мая 2022

Подскажите,в каких организациях можно получить денежную помощь?

ВПО, acted или ООН ( я же правильно понимаю что можно получить одну из этой помощи?) и какие ещё?
поделитесь, пожалуйста, такой информацией
Iri_na• 01 мая 2022
Знаю лише за оон. Але можна отримати лише в 1 організації
мама-маша80• 01 мая 2022
ВПО от государства, ООН помощь из за границы. Можете подаваться на ВПО и одну любую из ООН. Их там несколько включая acted.
Yana_pl• 01 мая 2022
Красный крест давал ваучеры 2200 на продукты в Сильпо. Единоразово на всех, кроме мужчин.
Допишу: Юнисеф, там определенным категориям.
Cometome• 01 мая 2022
Ответ длямама-маша80
А есть вариант подачи онлайн?
Я в Винницкой области, до областного центра 2ч в одну сторону ехать и вариант с первого дня не подать, ездить пару раз
santa• 01 мая 2022
Binance, ксли вы переместились в Европу https://www.binance.com/uk-UA/blog/charity/faq-bin...
Gadi• 01 мая 2022
А как подать заявку на acted? Она положена в Харьковской области?
мама-маша80• 01 мая 2022
Ответ дляCometome
А есть вариант подачи онлайн?
ВПО через Дию, оон только оФлайн и нужно постоять в очереди на талончик, потом прийти на свое время и подать документы.
Cometome• 01 мая 2022
Ответ длямама-маша80
Я за ООН.
На бензин уйдет 1000-1400 грн
LaMurr• 01 мая 2022
Ответ дляGadi
Нет, пока до Харьковской не дошли. Сказали звонить недели через 3
Gadi• 01 мая 2022
Ответ дляLaMurr
Логика железная .... В харьковской области людям не нужна помощь....та же история с помощью оон
Светочка79• 01 мая 2022
Ответ дляLaMurr
А для какой области положена-подскажите? Там тоже по талончикам и лично приходить, не онлайн?
oksi377• 03 мая 2022
Ответ дляCometome
А есть вариант подачи онлайн?
В виннице за 2 часа все сделали 1 мая
oksi377• 03 мая 2022
Ответ дляLaMurr
Скажите, а если зарегистрировались на помощь от ООН, то acted уже не положено?
Cometome• 03 мая 2022
Ответ дляoksi377
В виннице за 2 часа все сделали 1 мая
Это хорошо. Но все равно ехать туда не ближний свет с двумя детьми(
Будем думать
oksi377• 03 мая 2022
Ответ дляCometome
Будем думать
Деткам сколько? С детьми вне очереди, но лучше прибыть до 9 утра
Cometome• 03 мая 2022
Ответ дляoksi377
Та как раз такие, что без очереди поздно, но ехать и стоять в очереди проблематично))
Машина сломалась вчера
oksi377• 03 мая 2022
Ответ дляCometome
Машина сломалась вчера
Ну, до 7 лет, вроде, пропускали)