zybnayafeya• 01 мая 2022
Ну так,у нас же андроидный коллайдер запускали,вы что забыли?)с Белгорода это только начало)
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
Наши тролли за бест
Вот пишут, что, вроде, фашистик Герасимов ранен под Харьковом, это будет феерично, если подтвердится.
Вы за информацией не успеваете. Уже другой инсайд:
В аэропорту Белгорода какие-то важные борты тусуются со вчерашнего дня. Вчера прилетел RF-85042 (Ту-154М Минобороны) и RF-85136 (Ту-154М Росгвардии). Сегодня в дополнение к ним прилетел ещё пустой RA-85426 (Ту-154Б-2 Минобороны). Ждет пассажиров на вертолётах, кажись.
Окей, шухер продолжился. Сейчас прилетели два Ми-8 + три Ка-52. На перроне встречал какой-то очень важный военный чин, которого по кругу охраняли автоматчики. Сзади него — черные микроавтобусы Мерседесы, Крузаки.
Три Ка-52 встали по кругу в воздухе над аэродромом, в тот же момент оба Ми-8 приземлились, из них высыпала толпа, поднялись в одну из Тушек по двум трапам, быстренько свалили.
Встречавший на перроне, которого по кругу охраняли автоматчики — генерал-полковник (три звезды в ряд на полевой форме)
Улетели на RA-85426, ожидаемо. Теперь и Росгвардейский борт улетел тоже.
Источник подтверждает что прилетал именно Герасимов. Но на борт он зашёл сам, живой, здоровый.
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А ковид? Весь мир поразили! Как мы могли

zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
🤣🤣🤣🤣Белгород попал под раздачу, пугают регулярно))
У них там в обл сегодня опять склады взорвали,они ещё более напряглись
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляksusha1155

Китайцам подкинули заражённую летучую мышь)
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляМіражана
Правильно, квантовими бомбами їх, кацапів недороблених

... і в чорну діру)))) як казала колись бабусина сусідка-лемчиха ’Йой, Ганю, адіть, ні крику, ні шуму, ні пир’я, ні нич - і кура пропала’
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Но это не мы
У нас же нечем
Ну да)это пусть они там следят у себя за техникой безопасности,а то курят где не попадя
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
Наши тролли за бест
там наші накрили кацапський штаб))) офіцерня - на фарш)))
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляamoa
Яка чудова новина ! А можна зразу на мацкву скинути.
Мацкву мы возьмём в плен,пусть отпаивают нам все ,что поломали и разбили
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
)))) а шо робить))) хай вчать українську
І Курськ заодно з ними)))
Міст в Курській області обвалився через ’диверсію’, - губернатор. ФОТОрепортаж Джерело:
І Курськ заодно з ними)))