Bounty1• 01 мая 2022

Квантовая бомба. Украина - сверхдержава!)) рюсськие паникуют

LadyDShoes• 01 мая 2022
О Боже! Это прекрасно!
Матильдa• 01 мая 2022
наши походу троллят))
bella-mafia• 01 мая 2022
Где путин?
Love_Love_Love_• 01 мая 2022

Надіюсь це швидко розійдеться по мережі
LadyDShoes• 01 мая 2022
Шедевр!
Міражана• 01 мая 2022
Правильно, квантовими бомбами їх, кацапів недороблених
Mrs.Ochmonek• 01 мая 2022
)))
JR-88• 01 мая 2022
Наши тролли за бест

Вот пишут, что, вроде, фашистик Герасимов ранен под Харьковом, это будет феерично, если подтвердится.
Kate04-ecfa• 01 мая 2022
Українці не лише найхоробріші, а й найкреативніші! 😎
clernikol• 01 мая 2022
Это ж наша группа
Ira759• 01 мая 2022
Я думаю, що це наші поширюють.
ДевушкаЛав• 01 мая 2022
🤣🤣🤣🤣Белгород попал под раздачу, пугают регулярно))
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ну так,у нас же андроидный коллайдер запускали,вы что забыли?)с Белгорода это только начало)
Sara-a• 01 мая 2022
А что они думали,боевые голуби из био лабораторий им только на голову срать заражённым помётом будут ?
Они и выведены для сбрасывания таких бомб
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
Наши тролли за бест

Вы за информацией не успеваете. Уже другой инсайд:

В аэропорту Белгорода какие-то важные борты тусуются со вчерашнего дня. Вчера прилетел RF-85042 (Ту-154М Минобороны) и RF-85136 (Ту-154М Росгвардии). Сегодня в дополнение к ним прилетел ещё пустой RA-85426 (Ту-154Б-2 Минобороны). Ждет пассажиров на вертолётах, кажись.

Окей, шухер продолжился. Сейчас прилетели два Ми-8 + три Ка-52. На перроне встречал какой-то очень важный военный чин, которого по кругу охраняли автоматчики. Сзади него — черные микроавтобусы Мерседесы, Крузаки.

Три Ка-52 встали по кругу в воздухе над аэродромом, в тот же момент оба Ми-8 приземлились, из них высыпала толпа, поднялись в одну из Тушек по двум трапам, быстренько свалили.

Встречавший на перроне, которого по кругу охраняли автоматчики — генерал-полковник (три звезды в ряд на полевой форме)

Улетели на RA-85426, ожидаемо. Теперь и Росгвардейский борт улетел тоже.

Источник подтверждает что прилетал именно Герасимов. Но на борт он зашёл сам, живой, здоровый.
agata116• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
Наши тролли за бест

не подтвердилось он вродн бы в Белгороде был.
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
А ковид? Весь мир поразили! Как мы могли
Амарилис• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ні. Маю достовірну інформацію. Носіями КВАнтової бомби є жабки.
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У них там в обл сегодня опять склады взорвали,они ещё более напряглись
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Но это не мы
У нас же нечем
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Китайцам подкинули заражённую летучую мышь)
amoa• 01 мая 2022
Яка чудова новина ! А можна зразу на мацкву скинути.
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляМіражана
... і в чорну діру)))) як казала колись бабусина сусідка-лемчиха ’Йой, Ганю, адіть, ні крику, ні шуму, ні пир’я, ні нич - і кура пропала’
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Но это не мы
У нас же нечем
Ну да)это пусть они там следят у себя за техникой безопасности,а то курят где не попадя
Tanna• 01 мая 2022
Це дуже гарно, от би ще й мацкву поглинула чорна дірка
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
Наши тролли за бест

там наші накрили кацапський штаб))) офіцерня - на фарш)))
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляamoa
Мацкву мы возьмём в плен,пусть отпаивают нам все ,что поломали и разбили
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
)))) а шо робить))) хай вчать українську
І Курськ заодно з ними)))
Міст в Курській області обвалився через ’диверсію’, - губернатор. ФОТОрепортаж Джерело: https://censor.net/ua/p3338186
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Но это не мы
У нас же нечем
нас там не стояло
lilu502• 01 мая 2022
пи...да вам