Добрый вечер. Может кто нибудь заскринил, была тема про предсказания, про войну там, там среди ответов кто то описал что будет в дефиците топливо, очень дорогой интернет и т.д. Не выходит у меня из головы эта тема, может кто помнит бросьте ссылку пожалуйста.
Чашечка чая• 01 мая 2022
Ответ дляradellen
И вообще, просто потрясающая связь между прививкой и тем, что Путин войну начал
Но такие люди еще любят говорить, как же Бог все это допустил, так что объяснять им бесполезно.
Правило любой конспирологии ’ не забудьте о вакцинации и голоде
ДевушкаЛав• 01 мая 2022
А ничего что по факту война ни в каких то нескольких городах, а по всей Украине? И бензина на данный момент нет только у нас, а не у всего мира. И то у нас нет из за ракетных ударов по нефтебазам и нарушенной логистики.
ДевушкаЛав• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
А где еще бензина нет?
В Украине трудности с бензином, но обещают через неделю все решить.
Я лично знаю что в Днепре, Киеве и на западной есть проблемы с бензином.
Allas_shop• 01 мая 2022
Девушки, а вы все осознаёте,что вы сейчас в поиске предсказаний и подобного потому,что вам нужно как-то утилизировать свою тревогу и смысл только в этом?)
ДевушкаЛав• 01 мая 2022
Ответ дляHimikova
В посте на который я отвечала, написано, что бензина нет не только у нас, а и по всему миру.Вот я и спрашиваю в какой стране мира нет бензина?
Наоборот я написала что нет только у нас, а НЕ по всему миру.
zybnayafeya• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Разрушенная инфраструктура в 24 и нет бензина в 23
На дворе 22 год как бы
Начало
Allas_shop• 01 мая 2022
Обрести хоть какую-то стабильность внутри,пусть даже самую страшную.
Так как человек хуже всего выдерживает неопределенность и неизвестность.