Любимый Харьков, Киев...
Хочется плакать
Татьяна1105• 02 мая 2022
Красавица! Я помню ваши темы, всегда душа болела вас читать. Я вас обнимаю.
Immelstorn• 02 мая 2022
24 должен был быть первый день в саду у ребенка... Она так ждала, ей так рассказывали и обещали, а потом все...
Сидим дома
Ответ дляToonika
Потому вас и штырит. У кого хорошо, те развлекаются, в меру возможностей.
Дома всегда лучше
А вас не штырит? Я сегодня была в ТЦ. Столько красивой одежды, обувь. Так понравились лодочки на высоком каблуке малиновые и бежевые. Даже купить хотела. А у меня спросили, куда их носить буду… и тут я очнулась… Некуда…. Разве что по могилам парашистов пройтись…
Ответ дляЕлена1265
Эх...
Ответ дляЕлена1265
Та штырит же)) понимаю автора. Но я не слишком хорошо устроилась..но мне до лодочек, как пешком до Киева..
alinka0908• 02 мая 2022
Ех, дівчата, все буде. Обов’язково. І туфлі, і плаття, треба просто трошки почекати. Обіймаю кожну. Все буде добре
Детская обувь BG• 02 мая 2022
Каждый день гугл фото выдаёт, этот день год назад, 2 года назад итд. Смотрю и как не с нами все было. Столько радости и счастья было. Жизнь кипела, а сейчас вся жизнь в тг новостях, в ожидании заветных слов.
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG
А у меня вообще все с коронавируса началось.Посадили на дистанциоку, потом просто перестали приглашать на работу. Потом корона, переболела так, еле вычухалась.А потом война( 22 февраля я поехала на работу и стала просить хоть как то приезжать в офис, а мне в ответ Работы нет, что то страшное будет. С января не платили, все обещали.. А 24 у малого урок украинской культуры , открытый, готовила вышиваночку..так ее выбелила, выгладила.. так и лежит нетронутая..
А еще смотрю фото в Гугл,2-4 года назад и плачу...
svetlapanna• 02 мая 2022
Ответ дляalinka0908
І робота) Дай Боже..Тільки так хочеться оте скоріше.. щоб не загубити ще життя.. як читаєш, там обстріляли, там, а це люди, долі, життя..
Fotografkiev• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Надо было купить, чтобы точно появился стимул к победе, а то вас так почитать, то все - жизнь закончилась навсегда.
Мне позавчера и вчера звонили подруги( между собой они не знакомы).Они говорили, почти одни и те же слова.( мы все в разных странах).Говорят, да, живём сейчас в красивых городах, но Харьков в миллион раз лучше. И сейчас, как никогда мы это поняли.Как то жили и жили, а сейчас поняли, как мы хорошо жили, какие у нас хорошие были семья,квартиры.,работа .