Файна цьоця• 20 января 2014

кто занимается войчиком, подскажите, куртка пальто из какой коллекции лучше

девочки, кто занимается войчиком,подскажите,куртка пальто из какой коллекции лучше DIVAS CLOSET или  KEY TO MY HEART. какая в реале красивее и лучше садится по фигуре. спасибо.
Лунтик-паунтик• 20 января 2014
кей ту май красивее на мой взгляд.но и по цене смотрите .
сейчас пр скидкем 650грн с натур клозет а золотая 950грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5630174.html

автор Файна цьоця • 20 января 2014
а вы их вживую видели
Аноним_604• 20 января 2014
KEY TO MY HEART не видела, а вот DIVAS CLOSET меряли, мне очень не понравилось как смотрится спереди на груди. На фото оно как-то присобрано, а в живую как бронежилет (или доспехи) хотя дочь худенькая не пухляшечка!
Ol4ik7977• 21 января 2014
занимаюсь войчиком, KEY TO MY HEART курточка однозначно лучше, берите ее