Миззери• 01 мая 2022

Ну и что она презентуют на День Победы?

Не слишком ли самонадеяны? То плакать с намеком то Медведев с поздравлением о скорой победе
Интересно что в итоге грандиозного могут показать своему Недалёкому народишке, разве что крупную цифру дохлых соотечественников
Ещё читала чтт Мариуполь готовят ко дню победы, но слабо себе представляю там же все разрушено! Это выглядит ужасно а не празднично
Какие у вас мысли на этот счёт?
ksusha1155• 01 мая 2022
Второе фото это какой-то лютый кринж
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Второе фото это какой-то лютый кринж
С детьми? ) это писец) родители норм реагируют на такое еще
irina _d• 01 мая 2022
Если честно, мне плевать на них и на тот бред, который они втирают в безмозглые бошки своего населения
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Нет, там где 41-2022
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
С детьми мне пофиг, там родители безмозглые, плевать на этот биомусор
Чаюри• 01 мая 2022
Думаю, хуйло презентует мобилизацию.
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Нет, там где 41-2022
Ну вот и думаю что очень самонадеянно, поредей и не пахнет а только пиздю-и
Nonavlon• 01 мая 2022
нереально нормальному адекватному человеку предугадать идеи шизофреников
galy36• 01 мая 2022
Я безразлична к этим людям . Для меня они перестали существовать.
Blekvud• 01 мая 2022
О Боги! То на 2 фото діти?
Три рази збільшувала фото щоб розглЕдіти, думала якісь мішкИ стоять.
Сліпну мабуть..
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Думаю, хуйло презентует мобилизацию.
Хм, ну как вариант
Хотя думаю реакция будет совсем иная чем они ожидают
Те кто хотел воевать уже пошёл в контрактники а остальные только выть начнут что это не их война, и что нам много техники привезли и нато и тд
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляBlekvud
О Боги! То на 2 фото діти?
Сліпну мабуть..
Дети изображают могилу деда
Чаюри• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Хм, ну как вариант
Та реакция то дело такое. Не хочешь - заставим. Я когда-то давно смотрела нарезку под одну из любимых песен. Мокшам бы кидать для обязательного просмотра, а то они что-то расслабились, призабыли

Птица-синица• 01 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Нет, там где 41-2022
Там 1945- 2022. У меня логика окончательно поломалась.
Blekvud• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Дети изображают могилу деда
То звіздєц.
Lilittte• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Дети изображают могилу деда
Ага
Чисто надгробие)
Реально идиоты там все и даже вылупки их с рождения
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляЧаюри

https://www.youtube.com/watch?v=pgZo2RMvubo
Не открывается
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Точно! Там 45й це якийсь триндець
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Типа года победы над фашизмом
Mikulishna• 01 мая 2022
Ответ дляBlekvud
О Боги! То на 2 фото діти?
Сліпну мабуть..
дети играют ’могилу деда’, маразм какой-то
то есть дети изображают кладбище, надгробия
Lilittte• 01 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
И у меня )
Получается у них с нами война 77 лет
автор Миззери • 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
И у меня )
Получается у них с нами война 77 лет
Я поняла так как две даты -две победы
ksusha1155• 01 мая 2022
А что парад будет? Не представляю. Их же помидорами забросают))) Или опять сходка как в лужниках?
Finetouch• 01 мая 2022
Какой звиздец
irina _d• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Типа года победы над фашизмом
Ну, это как посмотреть. Если 41 и 45 это начало войны и день победы, то 45 это победа, а 22 это конец победы
В общем, дебиловатый плакатик)
rybka21• 01 мая 2022
может, ’свадьбы’ в Бердянске еще раз покажут. ненуачо....празднично, патриотично.
irina _d• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Я поняла так как две даты -две победы
Это должно быть через запятую, а через черточку это пипец победе в 22-м)
Чаюри• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Не открывается
Ткните ’посмотреть на ютуб’. Там ограничение по возрасту, сцены военных ранений.
World Shop• 01 мая 2022
Мне плевать ,что там у них
Меня больше волнует ,что у нас
Сегодня наш мер закликав власників приватних авто більше пересідати на громадський транспорт,тому що будуть певні складнощі з пальним
Я это читаю,как жопа близится ,дорогие друзья
Сегодня подруга моя из Мелитополя плакала рыдала, у них там уже и расейский супермаркет открывали ,шариками сине-бело-красными украшенный вход,вместо АТБ....
Позавчера писала моя клиентка давняя из Херсона,что они очень ждут ,чтоб наши их освободили ,что сил нет терпеть
А девочка клиентка из Мариуполя 2.03 последний раз в сети....
Вот то ,что меня волнует
А кацапстан хай там себя хоть за яйца скотчем примотают к турникетам в метро - посрать
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Лишь бы они нам чего не презентовали.Вот что меня беспокоит.А в своей проклятой рашке пусть делают все,что хотят.