Вчера промелькнула информация в одном из чатов по поводу вывоза животных, может кто что знает?
На эти правила закрыли глаза в острый момент. Но и тогда они действовали.
И на границе предупреждали, что в течении месяца после пересечения границы животное должно было быть обеспечено чипом и вакциной против бешенства.
В Украине это было сделать проще и дешевле. Во всяком случае до момента когда ещё были запасы вакцин, паспортов, чипов.
Ответ дляOOH
Чип и вакцину я сделаю, а титры это время должно пройти.