Если бы ваш мужчина шутя назвал вас "старенькой"? (Мне 34)
White роза• 02 мая 2022
Мне бы не понравилась такая шутка от мужчины. Мужчины прекрасно знают, что возраст - болезненная тема для многих женщин, и лучше обходить ее.
Не обиделась бы, но сделала бы выводы об уме этого мужчины.
Korsika999• 02 мая 2022
Ответила бы, что да, пора поискать мне себе помоложе. Так сказать свежая кровь нужна, а то окружила себя пенсионерами, а это плохо влияет на внешность
Ответ дляNataly787
Капец, а я надулась, в связи с этой всей ситуацией, стала еще более какая-то обидчевая, мнительная, дуюсь бесконечно, уже и с поводом и без...
Так вы и есть старая в душе)) ведёте себя как бабуля. Представляю какое удовольствие мужчине видеть вашу кислую рожу постоянно.
olkabarabolka20• 02 мая 2022
Ответ дляNataly787
Ні, 40, але ж він чоловік, йому можна)) вони не старіють
Тю! Я часто чоловіку нагадую, що я завжди буду для нього ’молодуха’, бо він старше мене на 9 років.
І взагалі - у жінок роки йдуть інакше. Після 40 у нас йде зворотній відлік. Тобто мені не 44 в цьому році буде, а 36))) А Йому все ще 54...
Це моя відповідь, коли він називає мене ’старушкою’.
olkabarabolka20• 02 мая 2022
Ответ дляNataly787
Та я то ответила) но тем не менее, сказала чтоб не прикасался ко мне😂😂😂
І кому від цього гірше?

Kapitoshka-4fe1• 02 мая 2022
Де ж ви стара, ви підстаркувата
шутю, мені мама того року таке сказала, мені тоді також було 34. Якось абідненько, ну ми ж не молодієм. Але звучить наче мені вже 55.