Девочки , кто то получал уже 500 зл на детей . Подала документы ещё в начале апреля и ещё не получила ничего .
Ответ дляcherry2015
Подала в конце марта на разовую и детей. Ничего не получала еще
300 зл вчера получила . Подавала в конце марта тоже
Ответ дляLimbo
а за что вы там живёте??? , если ни работы нет, ни выплат???
Когда ехала то не знала что будут какие то выплаты и насчитывала только на свои сбережения , сейчас на них и живу