Annavaz• 02 мая 2022

Про чеLOVEчность адептів бездомного

Дівчата, багато хто з Вас читав мій пост з викриттям бездомного https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3129202, у якому викладені лише факти та їхній аналіз. Багатьом дуже вдячна за підтримку та критичне мислення.

Сьогодні отримала від користувача з ніком Yuli19.83 повідомлення такого характеру (на скріншоті). Людина навіть не полінувалася спеціально для цього створити сьогодні акаунт.

Шановна(-ий) Yuli19.83, дякую за Ваше повідомлення. Ви наочно демонструєте, що послідовники пана Захарія ніяки не сектанти, а їхні серця сповнені любов´ю та чеLOVEчностью. Амінь.
Kristal2013• 02 мая 2022
А что мешало ответить ей в личку?
автор Annavaz • 02 мая 2022
Ответ дляKristal2013
А что мешало ответить ей в личку?
а я в чорному списку :(
Оль_• 02 мая 2022
Такая она, руцкая человечность.
автор Annavaz • 02 мая 2022
Ответ дляKristal2013
А что мешало ответить ей в личку?
Toonika• 02 мая 2022
Ну вот. Аминь и все. Что тут добавить.
Я б ещё сказала:,,слюни подотри,,- но увы, черный список, он такой.
ArmUkraineNow• 02 мая 2022
Ответ дляKristal2013
А что мешало ответить ей в личку?
А може хероїв треба знати в лице?
А то по лічкам тіко бігають.
Велкам ту мі, я дуже хочу виматюкатись на оте нєдоразумєніє, а скаргу на форумі не хочу.
Після того як по соц.мережам пошли писати поднаготну про нього, він там наче знову висрався в своїх сторінках.
Yuliya82• 02 мая 2022
Слухайте, я не адепт його особистості, але адепт нормальних людських цінностей, які він пропагував. А те, що йому слали повідомлення з прокляттями і матюками всякі «прекрасні викривачі» це якось не зовсім адекватно.
damjana• 02 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Согласна, причем я вот и сейчас не поняла с чего хейт пошел.
Нормальные у него посты, даже правильные
Мадам Клико• 02 мая 2022
А кто он в реальности?
автор Annavaz • 02 мая 2022
Ответ дляМадам Клико
А кто он в реальности?
священник московського патріархату
LadyDShoes• 02 мая 2022
Ой, собаки лают а караван идёт, автор не берите в голову, каждая тварь московского патриархата скоро здохнет или убежит в рашку, в Украине им не место!!!
diana2201• 02 мая 2022
А где эти бездомные делись , не нахожу в инсте ?
Sara-a• 02 мая 2022
Ответ дляdiana2201
Поудаляли страницы,после того как открыли,что они агенты фсб
diana2201• 02 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ох, ничего себе
Sara-a• 02 мая 2022
Ответ дляdiana2201
Ох, ничего себе
Втерлись в доверие людям с двумя стенами и пошли разгонять про братьев и всепрощение .
Дно
Оль_• 02 мая 2022
Ответ дляSara-a
Дно
Я, кстати, прямо напряглась когда он начал ’выживает только тот, кто сохранит человечность’. Ну да, а в Буче были все те, кто просто человечность не сохранил, ага(
Петрик• 02 мая 2022
Что вы носитесь с этим бездомным? Я про него не слышала раньше, а тут уже какая тема подряд, как не зайду на советчицу, так про этого натыкаюсь.
Pauderpuff• 02 мая 2022
А телегу подчистил, но не удалил)
damjana• 02 мая 2022
Ответ дляПетрик
Да как на базаре устроили, одна баба устроила переполох, а остальные как курицы подхватили.
Причем каждая выхватит какое-то слово: одна - священник, другая про московский патриархат, третбя про всепрощение - и кудахчат.
При этом ни одна не вникала в посты, зато наслаждаются хейтом.

Я про него совсем недавно узнала, почитала посты - не за что там хейтить.
Rikitikitavi_2022• 02 мая 2022
Автор, та, кто вам такое написала в первую очередь себя ненавидит и думает про себя саму что она вам написала, просто она этого не знает. Не обращайте внимание. Главное что вы для себя поняли и ваши близкие в безопасности от подобных людей, ну и что с остальными поделились. А там пусть теперь разбираются с этим компетентные люди. Не берите на личный счет.
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляdamjana

значит Румыния с Молдовой нападут таки на Приднестровье?
granfola• 02 мая 2022
Яке їхало - таке здибало.
damjana• 02 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Понятия не имею, может и нападут, вернее попробуют вернуть территории Молдове.
Вы-то причем к Приднестровью что вас так зацепило?
Откуда такая жажда хейтить кого-то
VivaForever• 02 мая 2022
Ответ дляdamjana
Откуда такая жажда хейтить кого-то
я не хейтила, просто рассуждаю трезво. его пост о приднестровье - это слово в слово позиция российской пропаганды, только в конце он человечно добавил, что людям из Украины в радиусе 30 км желательно уехать. человечность это прекрасно, только к чему такому человечному было писать что именно Румыния с Молдовой (читай НАТО) нападут? и они только ищут повод сейчас... можно было мягче написать, что конфликт будет и все, эвакуируйтесь. но цель поста была другая. и она позорно провалилась.
Mrs.Ochmonek• 02 мая 2022
Ответ дляdamjana

московський патріархат і ’всепрощеніє’ - це достатні підстави, щоб зрозуміти на кого працює цей товариш

Тому постів і не треба читати, і так все ясно
damjana• 02 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Ну тогда вы наверно читали его недавний пост где он писал что московский патриархат был до первой войны в 14 году

А если вам достаточно 3 слов для обоснования хейта то это с вами все ясно
Mrs.Ochmonek• 02 мая 2022
Ответ дляdamjana

не читала, мені і його ім’я вдруге тільки зустрілось, тут на порадниці,
і так, мені достатньо, що це МП, щоб не читати, а ігнорувати таких осіб (сподіваюсь, що нарешті СБУ візьметься за МП і проаналізує кожного, адже ідеологічно МП шкоди завдав значної Україні, як і війна)
автор Annavaz • 02 мая 2022
Ответ дляdamjana

авторка коментаря не сказала, що цього достатньо для хейту. вона сказала, що цього достатньо для того, щоб його не читати.
Yuliya82• 02 мая 2022
Ответ дляdamjana

Сто процентов поддерживаю! И не факт, что те, кто чмырит за язык или религиозную принадлежность делают меньшее условное зло, чем тот несчастный бездомный, который просто многое пережил, многое и видел и в меру своих возможностей и опыта хотел помочь людям, вероятно, пережить это наше трагическое военное время.
Yuliya82• 02 мая 2022
Ответ дляdamjana
Откуда такая жажда хейтить кого-то
Чего внутри много, то и наружу льётся…