Добрый вечер
Может кто-то недавно делал впервые заказ на оф.сайте, подскажите:что означает при переходе в корзину надпись важно!специальное предложение. Первый набор
Ответ дляluda-00
А скидка есть ? Я гло раньше через сайт заказывала, часто скидки предлагали.
У меня-нет, но когда нажимаю на слово «перший» появляется строка для промокода.