Может кто то сам снимал, поделитесь как? То что вижу на ютубе с феном( мне не где фен подключать.
Море спокойствия• 03 мая 2022
Пальцами аж бегом отдирается когда людей на границе с тонировкой на передних окнах не пропускали раньше, остатки клея потом вайтспиритом или бензином на тряпке/салфетке стереть можно
KatrinkaSh• 03 мая 2022
Стирала на днях клей от пленки, это жесть. Сработали только спецсредство для снятия из автомагазина и салфетки с силиконом... Всё остальное ни о чем. Ацетоном побоялась испортить салон