Saudade• 03 мая 2022

Сон сегодня, может у кого-то ещё?

Вот проснулась минут 20 назад.

Снится море, но солнце закрыто какой-то печатью, какой-то камень квадратный, а на нем символы, впервые такие увидела, пыталась запомнить, удалось запомнить только странный символ, {~

Потом эта печать срывается (как не видела) и вместо солнца появляется красная воронка, затягивающая в небо, но меня не затянула, физически она не затягивала, только души людей, не все.

У меня еще в голове постоянно была мысль: еще не поздно молиться, еще не поздно, еще успеем!

В последний раз мне красное такое солнце снилось в 2014.

Сны снятся часто, но этот точно один из тех, на который стоит обратить внимание.
ex-barbi• 03 мая 2022
И как вы его трактуете?

автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляex-barbi
И как вы его трактуете?
В том то и дело, что я не знаю, как трактовать. Как и в прошлый раз, но в прошлом сне хоть были военные, к которым я подходила, а они говорили, что война, но были очень растеряны.

Тут вообще никаких догадок, потому и стало интересно. Обычно догадываюсь к чему сны, не один раз выручали, а тут…
Лорисель• 03 мая 2022
Сон в руку. Сегодня 3 мая. Информация от астролога Натальи. Советую прочитать

Всіх поздоровляю зі святом Акшая Трітья! Бажаю найкращих започаткувань та інвестицій, котрі неодмінно стануть довгостроковими, що несуть блага на довгі літа!
Найкращі дії в цей день:
Благодійність сьогодні повертається в 1000 разів більше людині,
Щира подяка повертається в 1000 разів новими можливостями людині,
Добро та інвестиції в майбутнє неодмінно будуть віддячені Всесвітом,
Знання вкладені, поміч, підтримка - примножать і щастя і віка людини!
Все що Ви робите або кажете, пишете сьогодні- неодмінно закарбується у Всесвіті та повернеться в тисячі разів більше!
Тож, краще творити добро!
Всіх вітаю зі святом☀️☀️☀️ 🌙🌙🌙
☀️☀️☀️🌙🌙🌙

День, коли найкраще вкладати інвестиції, укладати угоди, домовлятись, творити добро, починати духовні практики чи дії, творчі задуми та проекти, розпочинати навчання, звертатись до Гуру та вчителів, молитись, співати гарні пісні, писати, починати кар´єру на служіння людям (любі відданості своїй діяльності чи професії, будь то вчитель чи лікар чи перукар чи масажист та інші професії , все що Ви можете і хочете робити з любов´ю та якнайкраще)
Вирішувати вчитися, проситись на навчання, розпочинати йти до своєї мети, планувати та розпочинати діяльність на майбутні досягнення, вирішувати свій напрямок та шляхи на довгі дистанції життєдіяльності, тощо.

Добре купувати щось на майбутнє, як будинок чи вкладати в навчання, відкривати рахунок на щось в майбутньому.

Особливо магічним сьогодні стає золото, багато хто його купує маючи віру що насправді золото куплене в цей день має особливу магію. Це трішечки не так, насправді все добро що людина робить сьогодні, перетвориться на золото, а саме золото сьогодні може стати магічним якщо його перетворити на добро ( наприклад за кошти свого золотого ланцюжка який лежить без діла, сплатити навчання чи вкласти в добру справу, допомогу нужденним, тощо)

Сьогодні день коли найкраще повертати свої борги, особливо якщо Ви не віддячили раніше за добро і справи які робили для вас.

Також сьогодні день коли формуються бажання у Всесвіт. Але зробіть щось для інших, щоб Вашу цінність побачив Всесвіт, як щедру людину а не тільки користувача благами, тоді Ваші бажання здійсняться!

Сьогодні дивіться на знаки, хто до Вас можливо приб´ється, яка тваринка чи оселиться чи Ви побачите кому можете надати домівку- це буде не просто тварина чи людина, а сам Ангел охоронець!

Погано сваритись, гнівитись, робити любе зло, чаклунства, невиважені вчинки, бути невдячним, скупим на слова чи дії, в поганому настрої, одним словом всі негативи сьогодні відберуть тисячні долі добра з життя негативної людини.

Тож, прославімо Бога, помолимось, побажаємо ближньому щастя, Україні перемоги та процвітання!

Несіть всюди квіти, даруйте настрій любові і неодмінно на цьому поставить печатку сам Творець!

☀️☀️☀️🌺🌺🌺🍀🍀🍀🌼🌼🌼❤️❤️❤️

Сегодня очень сильный день. Молитесь. просите
И не только сегодня. Я пересмотрела многое. Начала молиться с первых дней войны. Утром и вечером. Мне помогает. Такие чудеса случаются. Отводит..уводит от плохого. Кроме как чудеса, не могу найти объяснение.
Лорисель• 03 мая 2022
Все что вы сегодня сделаете.скажете. запечатается на следующие очень много лет. Принятые сегодня решения отменить будет нельзя.
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Спасибо!

Вы знаете, я вспомнила момент из сна.

В воронку засасывались не только души, но гадкие помыслы, какая-то энергия человеческих поступков, чтобы потом пришло что-то типа кармы, наказания за поступки.

И вот то время, когда я бежала у моря и думала: «Еще не поздно» - это значило, что еще не поздно поменять свой характер, свои помыслы, потому что скоро откроется воронка, потому что открылась печать.

Так что, сейчас как я поняла, печать открывается, и мы можем успеть сделать добрые дела, помолиться, не быть злым.

На всякий случай еще хочу попросить прощения у советчиц, которых обидела!

В общем, сейчас нельзя делать зло ни в коем случае, потому что будет сильнейший ответ.

Еще ищу сейчас в интернете обозначение символа, если найду, отпишусь.
Katy_Kat-e2f0• 03 мая 2022
И мне снилось море, вода чистая-чистая, а потом начинается тревога, всех людей забирают в автобусы и увозят. 😕
Не_в_вашем_вкусе• 03 мая 2022
мне за эти 2 месяца 3 или 4 раза снилось море, но сны хорошие были
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
Мне тоже снилось море, один раз такое красное, и солдаты наши радостные.
Lertka• 03 мая 2022
Багато років назад, мені снився сон, але запам´ятала тільки одне. Величезне червоне сонце і я стою, дивлюся на нього. Кругом якась паніка, я нікого не чую, тільки розумію що наближається війна. І сама про себе говорю - я не готова, я не готова. І кричу всім, щоб молилися.

автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляLertka
Тоже такое снилось. Потом небо начало сворачиваться в какую-то новую галактику будто.

И небо будто упало на землю, странное природное явление.
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Девочки мне страшно(( Нашла это: в рунах хаоса
Lertka• 03 мая 2022
Ответ дляEdizione

Щось подібне, але це було багато років назад десь 5-9 років. В таке відчуття після сну, що все реально і якийсь страх.
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляLertka
У меня в 2014(
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Что значит руна Хаоса: Ар?

Друзья говорят это из игры Вархаммер)))
Карина Ли• 03 мая 2022
Ответ дляEdizione
Море красное - это наверное кровь и солдаты, то это кровь солдатов 😞, ну это только мои домыслы
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Вот наиболее похожая руна:
LiliaCh• 03 мая 2022
Ответ дляEdizione
Вот наиболее похожая руна:
Это ALGIZ (Альгиз) — Лось, тростник. Руна защиты, защищённости, покровительства Богов. Руна связана с богом Хеймдаллем, Стражем Богов, который хранит и оберегает мир от вторжения тёмных сил.
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляLiliaCh
Ого! Может, все наладится?

У меня ощущение, что сегодня нельзя продолжать делать зло, а если кто-то продолжит - тому будет во сто крат отмщено.

И вот в голову пришел сами знаете кто. Ощущение, будто он захочет применить ядерное тактическое оружие, у него не получится, но какая-то страна разозлится и превентивно ударит по России.

Так все и закончится в итоге.
Парапсихолог• 03 мая 2022
Автор, какие у Вас ассоциации с солнцем? Первое, что приходит в голову, даже если это кажется совершенно нелогичным

lenada• 03 мая 2022
Почитайте про руну альгиз в Вики, особенно обратите внимание на ее транслитерацию. Недавно интересовалась откуда ж у них символика такая...
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляПарапсихолог
Вход в обитель Бога
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляlenada
Передавала звук [z]
lenada• 03 мая 2022
Ответ дляEdizione
Передавала звук [z]
И ещё интересно
Парапсихолог• 03 мая 2022
Ответ дляEdizione
Вход в обитель Бога
Очень интересная ассоциация.
Вероятно, Ваш сон говорит о каком-то восстановлении справедливости, о том, что каждый получит по делам своим. Божественное, истинное в начале сна закрыто камнем - чем-то непрошибаемым, тяжёлым. Символы - я бы не фокусировалась на конкретике, тем более Вы все не запомнили, а мозг сейчас может немного искажать картинку, выбирать из массива подходящее. Думаю, в данном случае достаточно информации, что на камне были символы, это указание на конкретное непрошибаемое, тяжёлое (рашисты этими символами буквально подменяют действительность).
В какой-то момент камень рухнул - а под ним воронка, затягивающая души (выборочно) и грязную, негативную энергию. Как мне кажется, после обрушения этого камня их идеологии с символикой, они сами падут жертвами того, что стоит за этим, что сами создали и чем заменили истину.
Я не вижу чего-то негативного для Вас в этом сне. Вас никуда не затягивало, более того, у Вас были мысли, что ещё не поздно, ещё успеем. Но Вы будете свидетелем интересных процессов восстановления истины.
автор Gal_etka • 03 мая 2022
Ответ дляПарапсихолог
Очень интересная ассоциация.
Благодарю вас! 💛💛💛 Очень откликнулось, я думаю все так и будет.🤍
Immelstorn• 09 мая 2022
Посмотрела только что видео, и четко вспомнила ваш сон. Кажется есть связь
https://vm.tiktok.com/ZMLWwDgJ5/
автор Gal_etka • 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
https://vm.tiktok.com/ZMLWwDgJ5/
Вы красивая на аватарке 🤍

Да, я помню слышала о похожей информации в декабре, но не придала значения, а сейчас прям…