LazyCat-0de2• 03 мая 2022

Как снять деньги в Болгарии с минимальными потерями?

Зависли деньги на валютной карте привата. Банкомат дерет неприятные проценты, в кассе доллары не выдают, потому что нерезидент... Реально ли как-то обналичить $$ не теряя 6%?
итн• 03 мая 2022
Какую сумму вы снимали? Часто при снятии есть % и минимальная сумма. Например 2%, но минимум 6 долларов. Если снимите 300 долларов и выше за один раз, то выйдете на 2% комиссия, если меньше, то заплатите 6 долларов. Т.е. снимать маленькую сумму не выгодно.
автор LazyCat-0de2 • 03 мая 2022
Ответ дляитн
я не для себя интересуюсь...
Но нужно большую сумму снимать, несколько тысяч
итн• 04 мая 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
я не для себя интересуюсь...
А откуда информация про 6% комиссии в банкомате? Кто-то снимал и была такая комиссия?
В украинских банках комиссия 1,8-2%.