Anastasia0305• 04 мая 2022

что символизирует цифра 13?

в последнии дни попадается,особенно сегодня,в день рождения, слишком часто на глаза. во всяких мелочах
никогда не обращала раньше внимания ни цифры
ЕленаКЮ• 04 мая 2022
У меня такое с цыфрой 11.

anducci• 04 мая 2022
Вокруг вас сгущается информационное поле. Так говорила моя подруга-математик о совпадениях в числах. Неужели война закончится 13-го?
Lapushka777• 04 мая 2022
У меня такое же, только с 1111 (время, номера машин и телефонов, граффити и т.д)🤔
автор Anastasia0305 • 04 мая 2022
Ответ дляanducci
у меня никогда не было таких совпадений,или же,не замечала.
вчера встретила эту цифру пару раз
а с утра сегодня конца и края не было.
мне астролог,к которой я обращалась второй раз,ещё где-то в декабре,сказала что 3го будет переломный момент. в лучшую сторону
и тут эта цифра появилась
пс
обращалась к ней 1 раз 5 лет назад. все,что говорила-все сбылось. я немного боялась даже к ней обращаться второй раз,потому что в первый утешительного ничего не было)
но внутреннего ощущения нет что 13 закончится. скорее что пойдёт на спад
но,странно мне это
anducci• 04 мая 2022
Ответ дляAnastasia0305
вчера встретила эту цифру пару раз
а с утра сегодня конца и края не было.
и тут эта цифра появилась
пс
но,странно мне это
У меня было большое количество совпадений чисел, когда был переломный период в жизни. Не обратить внимание было невозможно.
Anita123-13ef• 04 мая 2022
Как скучно я живу
Отрыжечка• 04 мая 2022
У разумных людей 13- число. А у Вас цифра🤦
автор Anastasia0305 • 04 мая 2022
Ответ дляОтрыжечка
не разумный я человек🙁но главное же ведь что у вас есть разум,не правда ли?🙂