Муж сейчас служит, призвали по мобилизации, но не на передовой, а в тылу, почти в спокойном регионе. Я с детьми в Польше, хоть и могла остаться и даже видеться с нимпо возможности, переехать в тот город могла.
Вчера поругались с ним по телефону. В подразделении есть молодые девушки, пару раз слышала, как его ласково звали. Вчера спросила, что за дела, почему так тебя называют, ответил что мы с А. просто дружим, хорошая девочка и наш "побратым". Спрашиваю кто такая и замужем ли, отвечает 24 года, служит по контракту, нет не замужем. Зачем-то спросила красивая ли, ответил не знаю. Я начала тут злиться, говорить ему, чтобы помнил что у нас семья, двое детей, что если что, то не прощу. С его стороны я ревнивая истеричка, закатываю скандалы ему, потом бросила трубку. Не спала ночь.
Я действительно не права и зря себя может накручиваю? Или может что-то начинается у них?
Копирайторша• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
А, ну так шо ж вы молчите
Вы 12 лет вместе, поверьте, вероятность измены - 99%. И вариант тут тоже один - вы об этом не узнаете. Никогда.
И что он с девочкой той будет почковаться - просто поверьте старой, мудрой черепахе (мне)
Не вешайте свой опыт и убеждения другой, молодой женщине
Мой отец никогда не изменял маме, хотя были и командировки и в трусы лезли ( мы очень близки, он мне многое рассказывает) я всегда считала это нормой, и удивлялась что у кого-то не так
Флирт и измена разные вещи.
Мужчина с мозгами не побежит за первой встречной, будь они хоть 20 лет в браке, не у всех член перевешивает мозги
Флирт и измена разные вещи.
золотая осень• 04 мая 2022
Ответ дляОльгаХ
Вот зачем вы девушку добиваете?
Что за натура такая, автор и так себя изводит, но надо же добавить ей боли, да?
Не добиваю, а говорю, чтоб к мужу ехала, а не сидела черти где. Ну или была готова, что не все так АднАзнАчнА.
Ответ дляGucci_Bellucci
Флирт и измена разные вещи.
Девушка, это ВЫ не вешайте свой опыт и убеждения другой женщине
Вы никакого человека в мире не сможете узнать досконально - вы можете думать, что он примерный семьянин и не знать, что у него в голове и количество его измен
Ваш отец - редкость, и не стоит думать, что все такие. Таких мужчин 1 на миллиард и знать такой мой или не такой - нереально. Поверьте, умный так поахается, что вы и на смертном одре не узнаете
Мене так дивує, коли пишуть, що у кожного чоловіка є фронтова дружина.
Ви всіх чоловіків знаєте і кожен у цьому зізнався?
Або коли пишуть, що якщо 12 років разом, то 100% хтось комусь зраджує.
Не факт. Всі люди різні - і чоловіки, і жінки. Є багато розумних чоловіків, які не вішаються на першу ліпшу.
Автор, скажу Вам так. Якщо Ви будете влаштовувати істерики то скоріше відштовхнете його від себе і всякі подружки на Вашому фоні виглядатимуть більш виграшніше. Підтримайте його, йому також важко. Зараз складно усім. Як жінку я Вас розумію. Якщо у Вас відносно спокійно - повертайтесь додому.
...Вика...• 04 мая 2022
Ответ длязолотая осень
А сейчас с ним нежничает другая. Вы самоустранились. Думаете он дрочить будет при наличии рядом молодой, лезущей в штаны?
Как ни печально,вы правы.Я поселила у подруги, двух знакомых из Харькова,так как она за границей живёт и работает там,приехала на Пасху,и роман такой закрутили пипец.А у него в Польще жена и двое детей,при том маленькому два.
золотая осень• 04 мая 2022
Ответ для...Вика...
Потому что это правда жизни, а не я злая. Не ждут мужики никого. Есть потребность присунуть и присовывают, даже, если рядом будет не молодая, красивая, а просто какая-то самка. Вон посмотрите какая у Шварцнеггера жена красотка была, но с какой кикиморой он ей изменял. Наверное у жены голова часто болела, а у дрмработницы не болела.
Лучшее нашим детям• 04 мая 2022
Просто понять для себя, что смысла ревновать нет.
Хотите чтоб был ваш по максимуму приезжаете и будьте с ним, не можете приехать по своим причинам выдыхаете и занимаетесь своими делами там где вы есть сейчас.
_Katya_1985• 04 мая 2022
Ответ для...Вика...
Не понятно, кто приехал на Пасху, Вы?
Роман прям напрямую, так может он разводиться уже надумал?
Лучшее нашим детям• 04 мая 2022
Ответ дляWomAnn
Тема для тех, кто уехал и думает, что муж будет ждать годами.
+ миллиард
_Katya_1985• 04 мая 2022
Следуя из темы, лучше не выходить замуж если слишком чувствительная, а то мало ли потом такой стресс в виде измены, развода
Лучше жить одной с хорошей работой и деньгами и иметь мужчин при необходимости
Есть знакомые, в 50 лет развелись, он все забрал к новой жене, бывшая ни дня не работала, сейчас голодует
Ваша тьотя• 04 мая 2022
і кожна ж думає, що її чоловік - це якийсь такий приз неймовірний. та кому він треба???? там таких, як він - ще 100 чоловік, всяко молода дівчина вибере собі командира вже там чи що, а не вашого пузана ручкі-вєточкі.
Ваша тьотя• 04 мая 2022
Ответ дляa_n_e_t
Автор погуглите термин ’фронтовая жена’. Даже у Брежнева такая была.
о, типові совєтчиці вернулися.
падающєго толкні (с)
4erepashka• 04 мая 2022
Ответ дляНа Краю
Сейчас поняла КАК же повезло моему мужу со мной. Не ревную, скандалы на пустом месте не закатываю. Офигенная у него жена
еще голова редко болит
Ответ дляNasta9019
Относительно молодая, мне 30.
Автор, бесполезно вам что-то советовать)
Вы ещё слишком молоды, что бы себя не мучать ревностью, но которой хуже только вам)
К слову в 30 была такая же как вы)
Но со временем поняла, что плохо мне, мужу мои истерики ну никак не помогли бы не изменить если бы он захотел.
Поэтому прийдет время и вы станете мудрее и поймёте, что сейчас ваши истерики только усугубляют отношение в семье, никак не на благо.
Поверьте ваш муж уже мог изменить, и то что вы истерите ещё больше его подталкивает.
Ни одна истерика и ревность не помогла мужчине остановится если он захочет изменить. Тем более на расстоянии.
К слову в 30 была такая же как вы)
Ответ дляВаша тьотя
Каждая у которой была измена тоже думала, кому он нужен. И вовсе не пузан.
Ответ дляTOG36
К слову в 30 была такая же как вы)
То есть это пройдет только с возрастом?