Пишет мне сегодня один и зовет гулять. Я отвечаю: ´ну, если бы у меня была собака, то я бы лучше пошла с ней. но придется с тобой. Желания нет, но я пойду через силу, все же лучше, чем одной´
Результат:
вже голосів:
73 (83.91%)
Заметно
14 (16.09%)
Нет
Tolko-beauty• 03 мая 2022
Заметно, что с головой беда.
Всегда вспоминаю фразу из Винни- пуха ’ну а что подумал кролик- никто не узнал, потому что кролик был очень воспитанным’.
Oksana2306• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
Я щоб відчути адреналін і з кимось погризитись
Тоді вітаю, ви на потрібному ресурсі, це вам тут забезпечать.