Алена Я• 04 мая 2022

Вы бы работали?)

Первый день на работе сегодня.
Стажировка перед этим 2 дня по пару часов.
Вчера позвонили сказали выходи.
Я и согласилась, так как неудобно было отказать..
Никто со мной график не согласовал..
Для меня это в принципе странно
Работа с 9 до 18. Обмен валют.
Людей мало их почти нет.
Платят ежедневно
Я поняла что это и близко не мое.
Как вежливо отказать?)
Лучик_лучик• 04 мая 2022
Извините, передумала

Юля Неюля• 04 мая 2022
Работала бы
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Извините, передумала
Это удобно будет?
ksyuha831• 04 мая 2022
Сказать что Вам такой график не подходит и все. Сейчас желающих работать много, у нас в городе столько переселенцев, что на 1 рабочее место только официально 9 претендентов.
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Работала бы
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
t.fodlash• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
все зависит от того, есть ли у вас деньги и насколько нужна работа
Лучик_лучик• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Это удобно будет?
А какая Вам разница? Делайте как Вам удобно. Просто не хамите и не морозьтесь

автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
Не голодаю.
Запасы есть.
Toonika• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
С 9-18 тюрьма??
Тюрьма,это работа 6 дней в неделю по 12 часов, иногда и воскресенье...
Oleksa1551• 04 мая 2022
Я не поняла, а что именно не так, ну, что вы ожидали? Что каждый день по пару часов? Или что случилось?
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Спасибо за совет😉
gizma2019• 04 мая 2022
автор, у вас стандартный график, потому и не обсуждали, а вы как хотите работать?
Love_Love_Love_• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
Це жахливо важка робота, точно б не працювала
t.fodlash• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Не голодаю.
Запасы есть.
тогда перебирайте смело)
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Отстажировалась, как минимум спросили подходит вам работа, такой то такой графиг. А не, позвонила девочка что простажировала и сказала , выходи..
До этого договорились что я прийду на второй день и дальше попробую смену закрыть..
Но не на работу так сразу)
Алина-1240• 04 мая 2022
Так и скажите,передумала.я бы на бесплатную стажировку,где не дают никакиз ценных знаний бы не согласилась
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Стандартный это какой?)
Мне внятно не ответили, как будет в дальнейшем если я соглашусь, работать.
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляToonika
С 9-18 тюрьма??
В помещение метр на метр?)
Oleksa1551• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Но не на работу так сразу)
Ну я всегда при поиске работы считала так :чем меньше стажировки, тем лучше)
А график и оплату - так вообще при первой встрече обсуждают. О чем же говорить как не об этом.

Юлия_Юлия-2175• 04 мая 2022
Якщо офіційно вас не оформляли, то жодних проблем сказати, що робота вам не підходить, проблем з документами на звільнення не буде.
Але загалом дивно, що стажувалися і не знали про графік.
gizma2019• 04 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
важка работа сидеть в обменнике?
Art_ksenya• 04 мая 2022
изавините, не мое, поработаю неделю пока вы подыщете нового сотрудника
gizma2019• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Стандартный это какой?)
8-17 или 9-18 считается стандартным графиком, если 5/2, получается 40 ка часовая раб неделя
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Я пыталась пару раз об графике поговорить, но мне сказали что начальство все вам раскажет.
По факту я, не видев начальство вышла на работу ...
gizma2019• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
цирк) а мат ответственность? вы никакие бумаги не подписывали и документы свои не давали?
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Нет!
Вот этот момент мне тоже непонятен
Toonika• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
В помещение метр на метр?)
Ну каждому свое.
У вас есть запасы. У кого- то нет и работа за счастье.
gizma2019• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Нет!
Вот этот момент мне тоже непонятен
тогда я бы там не работала, хотя в свое время работала в обменнике и мне эта работа легкая, но что-то ваши работодатели какие то странные

вы как минимум должны будете инкассаторам отдавать мешки и ставить свою подпись и фио на сопроводиловке, вам хоть мешки оставили и как паковать рассказали?
Златка 07• 04 мая 2022
А з/п яка? За 400 в день я би сиділа
автор Алена Я • 04 мая 2022
Ответ дляЗлатка 07
А з/п яка? За 400 в день я би сиділа
Больше.