Первый день на работе сегодня.
Стажировка перед этим 2 дня по пару часов.
Вчера позвонили сказали выходи.
Я и согласилась, так как неудобно было отказать..
Никто со мной график не согласовал..
Для меня это в принципе странно
Работа с 9 до 18. Обмен валют.
Людей мало их почти нет.
Платят ежедневно
Я поняла что это и близко не мое.
Как вежливо отказать?)
Вчера позвонили сказали выходи.
Никто со мной график не согласовал..
Для меня это в принципе странно
Работа с 9 до 18. Обмен валют.
Людей мало их почти нет.
Платят ежедневно
Я поняла что это и близко не мое.
Как вежливо отказать?)
Ksenia-e9d7• 04 мая 2022
Ответ дляksyuha831
Сказать что Вам такой график не подходит и все. Сейчас желающих работать много, у нас в городе столько переселенцев, что на 1 рабочее место только официально 9 претендентов.
Да, ппц у нас( Ещё смотрю,что на работа ю.а много липовых вакансий. Звонишь, такого номера не существует. Наверное, для рейтинга сайта выставляют
Ответ дляАлена Я
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
Сидите осваивайте в рабочее время новую профессию.
Я о таком мечтаю. Работа есть, но ее как бы нет. А паралельно можно изучать что-либо.
Я благодаря одной такой своей работе выучила французский с 0 до А2 за полгода.
Прекрасная работа была, эх
Ksenia-e9d7• 04 мая 2022
Ответ дляToonika
С 9-18 тюрьма??
Тюрьма,это работа 6 дней в неделю по 12 часов, иногда и воскресенье...
Ага, и автор пишет, что людей очень мало. Сидишь, клацаешь в телефоне, прям ’тюрьма’
Ответ дляТа ту та
Прекрасная работа была, эх
Як вивчали мову?
zybnayafeya• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
До этого я не работала так в принципе.
Для меня это тюрьма...
Платят сколько?
ku4eravaku4erava• 04 мая 2022
Я боюсь такой работы из-за возможных ограблений, а сейчас и подавно, столько оружия на руках
А на каком основании вы получили деньги...и какая зарплата?
Автор, ничего не понятно, вы же видели свое рабочее место или нет? Обменник или касса, да это небольшие комнатки. И что не так в рабочих часах, все по Кзоту 8 рабочих часов + 1 час на обед, вы хотели по 2 часа работать в большом кабинете? Ну тогда и нужно искать работу исходя из этих требования и сразу их озвучивать.
Работала бы. Особенно сейчас) Но!
Автор, вас не график в первую очередь должен был смутить, а отсутствие договора про мат. ответственность) Даже, наверное, не так - ваше руководство. Вот их должно смутить это в первую очередь. Как на такую работу ставят человека, с которым не подписали договор?))
Вы не давали копий паспорта, не подписывали ничего?
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Спасибо за совет😉
В каком городе работа? Я бы пошла с 9 до 18, да еще людей нет, сидела бы на удалёнке, еще и там бы зарплату получала.
Апель-синка• 04 мая 2022
Ответ дляgizma2019
тогда я бы там не работала, хотя в свое время работала в обменнике и мне эта работа легкая, но что-то ваши работодатели какие то странные
вы как минимум должны будете инкассаторам отдавать мешки и ставить свою подпись и фио на сопроводиловке, вам хоть мешки оставили и как паковать рассказали?
Так то обменник левый какой-то, если без документов посадили работать. Пока война, никто проверять не будет. Хоть охрана есть, тревожная кнопка под рукой?
вырви глаз• 04 мая 2022
Такие работы всегда опасны и в такое время и в мирное тоже , идиотов хватает . Хорошо когда это в отделении банка обменник или в самом магазине , плохо когда отдельно стоящий ,с окошком на улице . Я даже боюсь сама в таких менять .
Ответ дляkuskus
Скільки, напишіть, будь ласка?
Де ви шукали вакансію, там умови праці були прописані?
Знакомая работает.
Как то перед начала войны скащала ей что нопм работа, но ей 18 лет)
Она в понедельник позвонила, предложила я пошла просто на стажировку .
Итог, среда, а я работаю))
500 грн
Итог, среда, а я работаю))
500 грн
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляТа ту та
ОО, кто в Польше на пана поработал, тот понимает какой может быть работа, когда вместо трёх сотрудников работает один.
Та да. И у нас в Украине хватало многих таких ’панов’.
У меня начальник требовал объем работы за 10-х, и только о своем кармане заботился. Не давал нормально пойти в отпуск,мог написать в час ночи на почту и утром все должно было быть сделано, я не знала нормальных выходных, а когда началась корона, то компьютер привезли под дом и работай .Попросила летом отпуск- ты что, работа, работа, а ты же дома целый день-разве это не отпуск?
Ответ дляSonnona
Работала бы. Особенно сейчас) Но!
Ни че го...
Nightbringer• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
Я пыталась пару раз об графике поговорить, но мне сказали что начальство все вам раскажет.
По факту я, не видев начальство вышла на работу ...
так если начальства не видели и не оно вас приглашало приступить к работе,то по-свойски и скажите:Таня,не выйду -не уверена,что справлюсь.Это деньги,мат ответственность.
Ещё если без особых бесед с начальством,то оно как бы вам ничего и не обещало точно по оплате,графику и прочим нюансам.
Всегда могут свинтить на то,что вы неправильно поняли.
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ дляАлена Я
О, как
Я вас не оскорбляла!!
Это Советчица, сезон змей, похоже , начался. По теме- странно, что договра никакого.Это по знакомству, может?
svetlapanna• 04 мая 2022
Ответ длявырви глаз
Если в магазине, то проще, как мне кажется. А на улице- та не дай Боже, и в мирное прошлое время ни за что бы не пошла
Ответ дляАлена Я
Ни че го...
Хм... Интересно девки пляшут. Ох, наверное, я со своими знаниями в Hr уже словно древнее ископаемое) Но не понимаю, как можно ставить человека на работу с деньгами и прочими ценностями, не оформив, как минимум, договор с ним.
Честно? Меня бы это напрягло. Либо конкретики хотела в этом вопросе, либо уходила бы сразу. Ну не бывает в такой сфере ’просто так, сиди и работай’. Хз, что там у того хозяина в голове может быть за вавка.
Olenka_bum• 04 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Едут на том, кто везет