04 мая 2022

Где делись дополнительные деньги на выплаты 6500?

Ещё неделю назад выделили и тишина, опять в карман камуто сели(
Ольга520 04 мая 2022
Моему папе так и не пришла эта выплата. Так обидно.
2julia 04 мая 2022
Моему мужу не пришло, а мне вообще написано, что не положено. Мы работаем в одной компании. Не пойму как так..
Солнечная_ 04 мая 2022
Ответ дляОльга520
Моему папе так и не пришла эта выплата. Так обидно.
Думаете не придет ?
Ольга520 04 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Думаете не придет ?
Нет. Они там уже забыли про эту выплату. Сейчас переселенцам платят
Элирия 04 мая 2022
Потому что не хватило выплат на 1,5млн людей, а выделили всего на 300тыс
Mirrachca 04 мая 2022
Денег нет, хотя постоянно говорят об очередной помощи миллиардами? Куда девают деньги загадка, военный сбор платили сколько лет, денег нет... люди перечисляют, на счет-благотворительность , денег нет... какая-то безысходность
zybnayafeya 04 мая 2022
Пишите в минэкономики.там есть эл.адрес -залайте вопрос ,где и когда
ShopTop 04 мая 2022
дальшe будeт хужe( c выплатами, цeнами и т.п...
zybnayafeya 04 мая 2022
Ответ дляЭлирия
Потому что не хватило выплат на 1,5млн людей, а выделили всего на 300тыс
Вы думаете с тех 5млм заявок не было отказов на выплату,там перепроверили ещё заявки с 23.03-по 31.03 и многим в дие после успешного статуса ожидайте-появился отказ
hutty 04 мая 2022
Я получила. Заявку подала 24 марта и спустя месяц получила, но очень нервничала, так как долго не приходили.
Дейнеріс 04 мая 2022
Ответ дляhutty
Я получила. Заявку подала 24 марта и спустя месяц получила, но очень нервничала, так как долго не приходили.
А коли саме вам прийшли?
hutty 04 мая 2022
Ответ дляДейнеріс
А коли саме вам прийшли?
21.04 пришло на Вайбер уведомление от ПриватБанка.
Gitelnitsa 04 мая 2022
Война-это самый дорогой бизнес. Будут тянуть, пока смогут.
Xseniya 04 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Пишите в минэкономики.там есть эл.адрес -залайте вопрос ,где и когда
Подскажите пожалуйста, адрес минэкономики.
zybnayafeya 04 мая 2022
Ответ дляXseniya
Подскажите пожалуйста, адрес минэкономики.
6500@me.gov.ua