Подскажите пожалуйста, кто-то отправлял что-то почтой в Украину из Германии? Каким сервисом пользовались ? Сколько примерно будет стоить доставка?
Ответ дляЕllena
В каком вы городе? Я буду ехать на днях, могу забрать
В Хайнсберге
Ответ дляЕllena
Если завтра привезёте в Ганновер то заберу
Написала Вам в личку
Ответ дляGenze23
Отправляю немецкой почтой на склад MeestGermany. Потом они доставляют ее по адресу. Пересылка выходит примерно 30 евро до 10 кг.
Но так и до войны ведь было. Дойче пост отправляли, а они уже с Мистом сотрудничают и Мист по Украине доставлял. Или сейчас это как-то иначе происходит?