Блондинки, чем убираете желтизну и рыжину в промежутках между покрасками. ?
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляdoughter
Не обращайте внимания! Пусть сначала свои волосы покажет и ремонт)))
Мне всё нравится!

Спасибо
Ответ дляdneprovskaya
Уж поверьте, вашему мастеру далеко до моего
Она каждые полгода в Англии повышает квалификацию уже на протяжении 15 лет и судья международных конкурсов
Поэтому не надо ляля
Перфекционизм свой вместе с языком попридержите в оборотах
Поэтому не надо ляля
У вас прекрасные волосы, не слушайте ее! пусть свои покажет для начала
dneprovskaya• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Спасибо
Я, если честно, даже пожалела,что написала ей это сообщение...зачем с такими вообще диалог вести. Мастером своим не кичусь,но она достойна уважения и ее работы, человек очень много в жизни добился с нуля
Барбара_Ириска• 05 мая 2022
Рыжина на волосах может появляться если в воде которой моете голову много меди.
Используйте спец шампуни для очищения, например:
lenalenok30• 05 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Рыжина это плохая покраска. Ее в принципе быть не должно
Я блондинка уже 18лет, у меня никогда не было рыжины и тонирующего шампуня
Хм, странно, а зачем тогда есть оттенки на тройку заканчивающиеся, ну 11.3, 10.3? Я таким крашусь и мне нравится мой золотистый оттенок и я тоже блондинка. А ваш цвет волос кстати не очень...
Я, кстати, если учесть, что уже 11 лет крашусь сама одной и то й же краской, пропорции одни и те же, но, к примеру, во время кд, до и после них- цвет-рыжий, до этого на других красках даже длину не могла отпустить. А блондинка уже 24 года
и лишь года 2 назад перед торжеством решила пойти к мастеру) чтобы наверняка красота на голове была- итог: спалили волосы, состригла под каре…
Oksana USA• 06 мая 2022
Ответ дляallabama
Мой цвет такой( разное освещение) для меня это блонд, а не пшеничка, но все время борюсь с желтизной/рыжиной )))
Красивый чистый цвет.
Подскажите, пож-та, как Вы окрашиваете волосы?
Oksana.777• 06 мая 2022
Ответ дляallabama
А какой краской краситесь?
Mira29-c3c3• 06 мая 2022
Ответ дляallabama
Дуже гарний блонд .