Блондинки, чем убираете желтизну и рыжину в промежутках между покрасками. ?
dneprovskaya• 06 мая 2022
Ответ дляmaxim77
А почему не тонируетесь?
У меня темно русый свой цвет волос
На мелирование отлично ложится
Не вижу смысла в тонировке
Иногда балуюсь цветными оттеночными
Вот 2 года назад розовая ходила (на фото)
И другие оттенки, бирюзу в салоне делала
Но уже не балуюсь последние годы
На мелирование отлично ложится
Не вижу смысла в тонировке
Иногда балуюсь цветными оттеночными
Но уже не балуюсь последние годы
magistralchimik• 06 мая 2022
Ответ дляallabama
Можно результат на волосах?)
Не красилась полтора месяца. Цвет выглядит достойно, считаю.
Барбара_Ириска• 06 мая 2022
Ответ дляmaxim77
Что, реально этот шампунь сделает такой цвет волос?
Если изначально у вас был блонд, потом из-за воды стал грязным, то первый раз помыли шампунем голову, потом опять намылили голову и подержите 10-15 минут- смойте, нанесите уход.
Др. сорби у меня уход- очень нравится, сейчас заказала этот шампунь почистить цвет.
Даю скрины очень крутого салона, да и мастера там очень хорошие, плохого не советуют.
Ответ дляБарбара_Ириска
Спасибо большое за ответ!
Ответ дляdneprovskaya
У меня темно русый свой цвет волос
На мелирование отлично ложится
Не вижу смысла в тонировке
Иногда балуюсь цветными оттеночными
Но уже не балуюсь последние годы
На мелирование отлично ложится
Не вижу смысла в тонировке
Иногда балуюсь цветными оттеночными
Но уже не балуюсь последние годы
Так тонирование же применяют не только для придания нужного оттенка, а больше для наполнения пигментом волосы после осветления. Верно или я ошибаюсь?
Ответ дляallabama
Я, кстати, если учесть, что уже 11 лет крашусь сама одной и то й же краской, пропорции одни и те же, но, к примеру, во время кд, до и после них- цвет-рыжий, до этого на других красках даже длину не могла отпустить. А блондинка уже 24 года
и лишь года 2 назад перед торжеством решила пойти к мастеру) чтобы наверняка красота на голове была- итог: спалили волосы, состригла под каре…
Цвет супер, подскажите пожалуйста, чем краситесь?