Дар• 20 января 2014

Девушки, нужна помощь по ЕСВ и Медку

ФОП ЕН 2гр без работников
Села я тут отчеты составлять и не могу я понять что мне надо заполнять на ЕСВ. У меня Медок демо-версия.
Отчет по ЕН создала в OPZ и буду завтра отправлять. а вот с ЕСВ не пойму.
В Медке есть формы додатков, но что нужно мне? Помогите, пожалуйста.

Кроме того, скажите, кто отпарвляет через Медок -у вас есть прошлогодние отчеты в пенсионный? У меня только карточка присоединения, а самого отчета нет. По ЕН есть все за 2012 год,  а за 1 квартал нет (его же мы сдавали? я же ничего не путаю?). Нет у меня их и в напечатаном виде... может как то не так ищу? Помню что сдавала, помню, но найти не могу.

Если не найду до обеда, то видимо придется звонить инспекторам.

tata-sha• 20 января 2014
прошлогоднего не найдете, так как от него должен был остаться только корешок. Не знаю как в медке, но вообще Вам нужно сдать Додаток 5 таблицу 2.

tata-sha• 20 января 2014
то есть ярлык и таблицу 2
Menjka• 20 января 2014
По ЕН не будет. Потому что 2гр. с 2013 года сдаёт раз в год.
автор Дар • 21 января 2014
Ответ дляMenjka
но разве мы за первый квартал не сдавали? вроде бы ввели уже во втором квартале или нет?

с отчетностью раз в год совсем обо всем забудешь:)
автор Дар • 21 января 2014
ЕСВ за 2012 нашла! блин, засунули же... все распечатаю для своего спокойствия:)

Спасибо.
Menjka• 21 января 2014
Ответ дляДар

Нет не сдавали уже. Может вы раньше сдали, а потом узнали что не надо.
автор Дар • 21 января 2014
Ответ дляMenjka
может... ладно. подожду ка я пока 2 квитанцию на годовой.
потом еще созвонюсь с инспектором для устного подтверждения что все ок.