viki_33• 06 мая 2022

Я так понимаю скоро машины будут стоить копейки

Сегодня хочу выставлять свою на продажу.Думаю через пару месяцев вообще цены не будет.У соседа электро думаю они будут космос стоить в ближайшее время.Вы что думаете по этому поводу?И как считаю что будет со сферой такси?
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляNightbringer
зато есть хата,а школы нет.
вы же как-то планировали...
Я не поняла что вы мне сказали

Nightbringer• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я не поняла что вы мне сказали
вот-вот,именно.
когда покупали квартиру тоже не понимали почему так дёшево,а потом выяснилось что
оттуда только с чумаками можно выехать))
ce• 06 мая 2022
Очередное все пропало. Да машины копейки . Квартиры в киеве бесплатно будут раздавать.... угу. При всем при этом вы считатете что э/э из европы тоже такой цены и останетс?
Nightbringer• 06 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Мне в селе до остановки минут 30 идти.А есть люди с больными ногами.А им надо в город по делам.И что делат?
им делать то,что таким же горожанам, с больными ногами, живущим на 5х этажах без лифта.
Лика32• 06 мая 2022
не будут. все стоит свою цену. может б/у чуть и просядет в цене, но и только.
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляNightbringer
вот-вот,именно.
Вы о чем?
Какая квартира какие чумаки?…
Polosatik82• 06 мая 2022
Ответ для1oksana1
Мабуть.. коли іхала 24 години за кермом, то середня витрата склала 4,8
Максимум 6,6-7 буває
Але у чоловіка газ, то його спасає 2 баки зараз( при відсутночті палива, газ є)
Кароче все відносно
Знайомі електро з харкова тягнули на зу.. 100 іде, 150 ки тянуть поки зарядиться.. далеко не втечеш
100 їде?😳 хіба шо у них Ліф 2013 року з батареєю 50%. У Ліф 2019 40 кіловат, так він легко з Києва до Одеси на одному заряді проходить. Плюс, в ті дні Екофактор на всіх зарядках заряджав безкоштовно. Поки всі стояли в кілометрових чергах на заправку, ми швиденько проїхали і не застали великого скупчення на трасі. Тому дуже дивно читати, що прям нікуди на електро не виїдеш.
tarveldy• 06 мая 2022
ну так давно вже треба переходити на альтернативні джерела енергії, і не тільки машинам, скільки можно Землю мучить?
Так болісно, але це не минуче
kosmosgo• 06 мая 2022
Бензожеры старые упадут в цене, а новые экономные с чего дешеветь будут?

Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ці батареї від електро машин , дуже небезпечні в утілізації
Поцікавтесь !
dneprovskaya• 06 мая 2022
Ответ дляЛорисель
авто станет дорогим удовольствием. заграницей многие перешли на велосипеды,особенно летом,весной. Венгрия,Голландия.. авто дорогая в обслуживании. дорогая стоянка,бензин плюс платные дороги.
ездить будут ,но меньше. Прежде чем выехать,подумают -на авто,или пешком,или на общественном.? просто так возить задницу мало кто будет. Без дела выезжать не будут. например,сейчас я в селе. поехать в городок районный центр на авто,это 2 литра бензина ,считай 80-100 грн. и то его нет. на маршрутке 12 грн в одну сторону. выгодней на маршрутке. ехать 18 минут на ней. машина стоит и будет еще долго стоять.
так в Европе страна вся как наша область
понятно, что если сравнить площать их городов, то можно и на велике
а у меня в Днепре на работу 15км в одну сторону с одного берега на другой
представте сколько мне надо на велике крутить каждый день
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
Так они і більше їздять , 15 км це не про що
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляЛорисель
на жаль,ні. бензин буде,але дуже дорогий. Нафтобази зірвані. Бензин потрібен і дизель на посівні,на передову. десь читала статтю, що дорогий бензин буде до кінця року,бо його банально немає. багато знищено, а те ,що лишилося потрібно на передову,комбайни, громадський транспорт.
а вже людям - що з носа скапне. хочеш їздити? плати потрійну ціну.
так буде, просто дорого.
dneprovskaya• 06 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
30км каждый день ни очем?
вы, конечно, молодец, судя по всему профессиональный спортсмен
да и я как бы в зал до войны ходила, с кубами на животе, все дела, но понимаю, что даже мне 30км каждый день это треш...
а по времени? за 2 часа выезжать? а дождь?
1oksana1• 06 мая 2022
Ответ дляPolosatik82
Ліф, але не знаю який
Mariya Prokhorova• 06 мая 2022
Ответ дляdneprovskaya
30км каждый день ни очем?
Так і виїзжаюьт за 2 години , велікі є з електричним приладом
Куби на животі і велік , що за порівняння
coloritka• 06 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Думаете наладится с бензином?.
Так.
Бензин буде з ЄС поки кремнучуцкий нпз не запрацює. Прогнозують до кінця року
Юля Неюля• 06 мая 2022
Ответ дляЛорисель
2 литра это 30-40км?
У нас до дачи ехать 18км, маршрутка стоит 48грн в одну сторону + пересадка 34грн
mkuliza• 06 мая 2022
Зря вы так думаете. Производства новых авто остановились, а это значит что спрос на вторичный рынок увеличится. Не слушайте тех, кто волает что сейчас бы продать хоть бы за что ...... Не спешите.

agata116• 06 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
2 литра это 30-40км?
это сейчас, с подорожанием станет еще больше.
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляmkuliza
а чего производство остановилось?
Ola_la-d152• 06 мая 2022
Ой, в Одессе в сфере такси и до этого всего в сезон было капец что от вечно повышенного спроса, цены взлетали в 5 раз минимум от зимних. Теперь наверное дешевле будет на личном вертолете чем на такси.
Юля Неюля• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
Мне все равно)
У нас никогда машины не было, ездим на дачу на великах
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляtarveldy
Так болісно, але це не минуче
ніхто і нікуди не перейде, педалі крутить не для всіх.
мені от не можна по мед показ. не рекомендують.
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мне все равно)
добре, мені велік нізззя, є трабли зі здоров ям(
mkuliza• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
а чего производство остановилось?
Ну к примеру у Европы прекратились поставки металла с России и Украины для изготовления аккумуляторов. Сокращено производство полупроводников из Тайвани. Соответственно автопром страдает. С полупроводниками начались проблема ещё до войны
Кстати кто гоняет машины с аукционов, могут подтвердить что в Америке существенно выросли цены
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляmkuliza
я читала.
но не знала, что с автопромом проблеми.
подписана на группу б.у.из Европы, машин валом, но не новые конечно.
mikshyta• 06 мая 2022
Я не куплю собі м’ясо та солодощі, але буду їздити на машині, бо для мене це комфорт.
Юля Неюля• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
Есть велосипеды на 4х колесах))
Можно удобно сидеть и крутить педали))
Или электро)
Лорисель• 06 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
2 литра это 30-40км?
2 литра это 15 км. туда .обратно. маршрутка 12 грн