А какие необычные товары Вам попадались?
myrza.cat1• 07 мая 2022
Ответ дляelenze66
фото
Блять это че такое на втором фото
Так и не поняла то ли это пальцы кривые то ли носки .
Маленькая Лошадка• 07 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Ну расскажите же как оно работает?))
Я так понимаю, это вот это. Лет десять назад модная тема была. Типа при хождении в таких тапках напрягаются особые мышцы, которые обычно не задействованы, пассивная тренировка и так далее. Здесь в продавалке их полно было
Ответ дляМаленькая Лошадка

это тапки к колготкам с маникюром
Мне кажется без колготок они не работают
VivaForever• 07 мая 2022
Ответ дляoneself
Для красоты))) ещё есть такие же чехлы для унитаза) все продаётся на али
похоронная ассоциация
Маленькая Лошадка• 07 мая 2022
Ответ дляtarasyla

это тапки к колготкам с маникюром
О даааа)
Колготки сразу +100 к натренированности мышц) ну и общий вид бімба 🔥