lecha• 07 мая 2022

Где вы будете 9 мая?

Не нагнетаю , но почитаю методичку при случае ядерного взрыва
У вас нать предчувствие чего то плохого? Или все плохое уже случилось ?
ИринаК1976• 07 мая 2022
У нас 9 мая комендантский час на весь день. Всем сидеть дома.

anabelia• 07 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я в 2000 пішла, чорнила для мене це взагалі кам’яна доба
А я так любила. Була улюблена ручка, вона ж як по маслу пливе, тільки треба сторінки без ворса.
dahashutka19• 07 мая 2022
Ответ дляviika65
у нас не будет КЧ?. а то мне тоже на работу.
Пока молчат, но думаю не будет, уже бы сказали
diablo12• 07 мая 2022
Мы уехпли из Варшавы случайно. Вчера. За 300 км в сторону Познани, западной Польше. Возвращение вообще запланировали на 8, вот думаю может перенести на 9е или 10е...с учетом ’учений’в Калининградской области как то неспокойно
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Если будет ядерный удар там где я буду, я планирую сразу же выбежать из дома на улицу и оказаться ближе к эпицентру, смерть будет быстрой. А те кто будут ховаться - там медленная. А куда туча полетит с пылью - там рак обеспечен 100%. Просто я знаю, мамин знакомый разгребал в Киеве после Чернобыля, такой добрый хороший был мужчина, долго не прожил. Так мама после этого так и говорила, что те, кто дожил до нашего времени - все купили те чернобыльские удостоверения, или оформили как-то, но не были реально. Последствия радиации пострашнее быстрой смерти. Плюс после этого скорее всего начнется ядерная война, все начнут забрасываться, если не сразу, то поймут что можно это делать. После ядерки, даже те кто будет вне удара и пылевой тучи - поменяются, мир поменяется, наступят черные времена как в Средние Века было.
iroman• 07 мая 2022
Дома буду.
anducci• 07 мая 2022
Ответ дляlelya.fbr
Я 89го, в школу пошла в 96ом в Киеве, первые три класса писали исключительно чернильной ручкой(
Да, это была такая фишка для выработки почерка. Валялась, помню, такая ручка и баночка с чернилами, но не подружилась я с ней, писала обычной. Я 81-го года.
LyudaT• 07 мая 2022
Ответ дляmusilda
Авиабомбы уже подвезли ?
Там авиабомбы не нужны. Если еще немного подождать, он и сам рухнет. А если ждать не хочется, то хватит и того, что у нас есть.
Штуша• 07 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Що реально в 86 році були ще чорнильні ручки? Я через 9 років пішла до школи, але мені здавалося, що клякси то взагалі в минулому столітті були
Забороняли писати будь-чим іншим. Жодних кулькових ручок. Воно текло, капало, чорнило закінчувалося. Заправляти треба було. Жах!

Штуша• 07 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Я буду у стоматолога. Часть дня)
Я за то, чтобы наши поздравили рашистов с праздником. Есть один лишний мост...
О, и я к стоматологу в понедельник иду)
Магазин ШАРМ• 07 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Не было, я пошла в школу в 86 писали шариковыми
Магазин ШАРМ• 07 мая 2022
Ответ дляlecha
Насмотрелась новости Собчак и интервью с экспертами , и сразу сюда побежала (
Что там?
Магазин ШАРМ• 07 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ещё не знаю где. Нас вчера собрали в конце дня и сказали не выходят женщины на работу до 12-го
Это где?
ДонаФлор• 07 мая 2022
Ответ дляpeti
Я з 77, в школу в пішла в 84. Ніяких чорнильних ручок не було.
Я немного старше и 80-х точно помню в младших классах чернильные ручки и тетради с промокашками. Потом всем сказали писать только шариковыми. А потом мама мне купила ручку, в которую вставлялись чернила в баллончике. Да и брат писал пером. Почему помню - мы обои заляпали в комнате и не знали, чем вытереть. В итоге размазали ещё больше)).
нова_Я• 07 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
тетради точно были с промокашками, но писали уже шариковыми ручками ( я пошла в 1 клас в 82 году)
ДонаФлор• 07 мая 2022
Ответ длянова_Я
Я тоже в 82. И писала чернилами). Может от города зависит или от школы.
Анжелика1• 07 мая 2022
Ответ дляpeti
Были. Я пошла в 87-м. У всех были шариковые, а чернильные считались модными и некоторые их носили (вдобавок к обычным). Заправлялись чернильными капсулами
Rikitikitavi_2022• 07 мая 2022
Хм, тут бабоньки про ядерный удар и Херсон часто вспоминают. А я вот сижу и сравниваю карты. С одной стороны имеем старые тектонические плиты, удар ядеркой по которым приведет их в движение, в ответ вызовет вулканические взрывы, которые в ответ подымут уровень моря и нашла старую карту потопа, и сравнила с картой что будет если уровень моря подымется на 40 метров от каких-либо причин вдруг или постепенно и наконец поняла че они ссут ядеркой по нам в украине пальнуть, а хотят где-то подальше типа британии. Они могут спровоцировать потоп тупо, ну это так, чисто мои размышления. Мне просто интересно стало тема про глобальное потепление и при каком раскладе Херсон может залить http://flood.firetree.net/
viika65• 08 мая 2022
Ответ дляdahashutka19
спасибо.

viika65• 08 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
к чему вы это все написали?
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ответ дляviika65
к чему вы это все написали?
автор темы спросил про ядерку и что я буду делать, я поделилась результатами своего исследования по современнному ядерному оружию. Там нет спасения, не возможно убежать, даже те кто убежит их накроет либо катаклизмами природными либо экономическими последствиями, там начнется выживание сильнейших, полный откат цивилизации. Хотя в Австралии может будет терпимо, но они границы закроют