чем вы пользуетесь? ранка от прыщика не заживает уже 2 недели,иногда ее травмирую во время умывания
но корочкой и близко не покрывалась(
синтомицин в аптечке был-не помог
но корочкой и близко не покрывалась(
синтомицин в аптечке был-не помог
ksusha1155• 07 мая 2022
Подсушить надо. Раствор соды просто ваткой протирайте. Если из дорогого- гель тирозур.
Rina_europa• 07 мая 2022
Я нашла спирт-алкоголь в бутылочке и прижигаю свои.
До этого сыпало немного, проблемы с желчным ну на весну обычно.
Сейчас за этот месяц обкидывает все лицо+три раза тянуло живот как на месячные, гормональный сбой(
Asteroidea• 07 мая 2022
Там точно был прыщ? Вы его выдавили? Любая ранка на лице должна за 2 недели как минимум уменьшиться и подсохнуть. Я бы рекомендовала показать дерматологу, если конечно есть такая возможность