Anastasia0305• 07 мая 2022

чем на лице заживить рану?

чем вы пользуетесь? ранка от прыщика не заживает уже 2 недели,иногда ее травмирую во время умывания
но корочкой и близко не покрывалась(
синтомицин в аптечке был-не помог
coloritka• 07 мая 2022
Хлоргекседин, потім Крем ген спробуйте.
І здайте кров на цукор

zajka12• 07 мая 2022
пантестин
VivaForever• 07 мая 2022
левомеколь
ksusha1155• 07 мая 2022
Подсушить надо. Раствор соды просто ваткой протирайте. Если из дорогого- гель тирозур.
ИринаИриночка• 07 мая 2022
Салициловый спирт, левомеколь, цинковая мазь
ShellyBelly• 07 мая 2022
Кров на цукор здайте
Rina_europa• 07 мая 2022
Я нашла спирт-алкоголь в бутылочке и прижигаю свои.
До этого сыпало немного, проблемы с желчным ну на весну обычно.
Сейчас за этот месяц обкидывает все лицо+три раза тянуло живот как на месячные, гормональный сбой(
N-natasha• 07 мая 2022
Мне нравится спасатель от Артериум
N-natasha• 07 мая 2022
Там в прыще может ещё что-то быть, если не заживает. Можете проколоть иголкой от шприца

Alysіa• 07 мая 2022
Протирайте хлоргексидином и все, ничем не мажьте. Может не заживать потому что там что-то осталось. Ранка воспаленная? Красная?
Анечка1979• 07 мая 2022
борный спирт хорошо подсушивает
Глициния• 07 мая 2022
К хирургу идите, ничего не прокалывайте ! Опасно . Врач назначит лечение. За неделю все заживёт .
mammyanny• 07 мая 2022
Бактопик мазь
Asteroidea• 07 мая 2022
Там точно был прыщ? Вы его выдавили? Любая ранка на лице должна за 2 недели как минимум уменьшиться и подсохнуть. Я бы рекомендовала показать дерматологу, если конечно есть такая возможность
anfisapetrowna• 07 мая 2022
Метилурацил с мирамистином мазь быстро ранки заживляет
tarveldy• 07 мая 2022
Ответ дляN-natasha
+++