Или чем можно заменить? Может, и мука подойдет?
Наткнулась на рецепт интересного торта, а там нужно 50 гр кукурузного крахмала. Не представляю, где его искать. На Розетке - 32 грн за 350 гр, да плюс доставка. Да и вообще, на оно потом на...
Подскажите, кто разбирается.
можно. Для меня разница только в привкусе (кукурузный не ощущается в отличие от картофельного) и иногда там разные пропорции, но это скорее от производителя зависит. Я часто варю кисели из замороженных ягод, так вот крахмал разных фирм кладу разное количество для одинакового результата