Амазонка-3bef• 17 мая 2022

Що робити, щоб не хотілося солодкого?

Прокидаюся з думками про Снікерс, Артек, Наполеон... Товстію,але не можу не їсти((( Як з цим боротися?
Gvenna• 17 мая 2022
Може до ендокринолога?

Yuliya82• 17 мая 2022
Цинк пиколинат Вам в помощь)))
jana.jana• 17 мая 2022
Їм солодке і потім не хочеться
Tipo_ya• 17 мая 2022
Тоже самое, не могу без сладкого, ещё и на ГВ, голод сильнейший
Татьяна -3329• 17 мая 2022
ПП. Именно рациональное сбалансированно питание где полный набор Бжу. Тогда никаких желаний ( кроме пмс дней) и дожоров перекусов.
Мне с мужем меню писал диетолог, все взвешивать, авокадо, салаты
Не_в_вашем_вкусе• 17 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Цинк пиколинат Вам в помощь)))
не факт что поможет
пила когда то , эффекта ноль
психологическая зависимость, бороться с этим трудно(
Liubov_22• 17 мая 2022
Покупать только очень горький черный шоколад 80-90%, его очень сложно съесть много и витаминов и минералов, которых может не хватать, там больше. Ещё можно пить куркуму и есть артишок.

Osty• 17 мая 2022
Напишу что помогает мне. Кушать 2 раза в день, без перекусов, с минимальным количеством углеводов.

Посмотрите ролики доктора Берга в Ютубе.
Хитрый Лис• 17 мая 2022
Анекдот вспомнила)
Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику - дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.
По теме, читала что магний, хром, цинк, вит. С, витамины группы Б помогают. И по возможности если очень прямо не можете терпеть то есть что-то более полезное, шоколад 72%, пастилу.... От сладкого тоже зависимость, вот организм требует..Постепенно снижать употребление.
agata116• 17 мая 2022
эндокринолог и куча анализов.
Full House• 17 мая 2022
Попробуйте это, я еще не пробовала, но если задуматься, может подействовать.
Voblochka-26• 17 мая 2022
Ответ дляТатьяна -3329
можно даже упростить.
автор, ешьте белки и клетчатку (в первую очередь овощи) как основную еду. после них можете хоть торт втоптать, но... вам не будет хотеться
Хитрый Лис• 17 мая 2022
А вообще, неплохо узнать уровень инсулина. Именно его высокий уровень вызывает чувство голода после недавнего приема пищи и жажду сладкого. Если высокий, то низкоуглеводная диета и добавки для его снижения.
Somik• 17 мая 2022
Капец) я на сладкое смотрю и аж выворачивает , постоянно хочется острого, кислого, иногда кисло-сладкого типа Азиатской кухни и запихиваюсь кинзой и рукколой
Sanechko• 17 мая 2022
Автор, бо Ви зациклились на тому, що солодке-зась, бо від нього -товстіють..А мозок- протестує. Нажрітесь в один день тортиків, цукерок так, щоб аж нудило днів п´ять- то дієва порада
Sanechko• 17 мая 2022
Глюкофаж-ще як варіант
Sephia• 17 мая 2022
Ответ дляTipo_ya
Кушайте на здоровье!
Я когда была беременна не ела совсем сладости, только мясо.
А на ГВ как же мне хотелось халвы да КитКат, вот обьедалась.
Колючая Роза• 17 мая 2022
быть может сахар вам проверить? от спортсменов слышала, если не доедать сложных углеводов (каши, макароны из твердой пшеницы) то может тянуть на сладкое. Попробуйте
Sanechko• 17 мая 2022
P.S.Почитайте , як худла Ума Турман заради ’,Вбити Білла’))

marta400• 17 мая 2022
на кето диете через недельку пропадает почти совсем тяга к сладкому.
Tanieella• 17 мая 2022
Единственный способ - не покупать и не иметь дома ничего сладкого. Это ж зависимость. Я даже подозреваю, что в конфетах- шоколадках гормональные присадки. Сама такая, если есть шоколадные батончики, пока все не съем остановиться не могу.
granfola• 17 мая 2022
Избавиться от глистов. Сладкое - их пища
Grga• 17 мая 2022
Ответ дляVoblochka-26
можно даже упростить.
И жири корисні
Feva• 17 мая 2022
Переехать в херс.обл.)
Шоколада нет, конфет нет,наполеонов нет.
Я такая сладкоежка была,могла только это есть целыми днями.
Уже организм перестроился, даже не хочется. Поначалу штырило.
Tanna• 17 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Цинк пиколинат Вам в помощь)))
Согласна))) мне помогает, хотя тоже сладкоежка дома не выбывает сладкое, вся семья лопает, а я одна толстею
Grga• 17 мая 2022
В мене таке було, поки не почала приймати омегу концентровану, їсти авокадо, вершкове масло і плівкову олію і взагалі їсти нормально і зменьшила солодке, хлібне і нп корисне.
Мамульчик• 17 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Цинк пиколинат Вам в помощь)))
Точно цинк? Наскільки я знаю, то п´ють піколінат хрому, а не цинку.
Yuliya82• 17 мая 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
не факт что поможет
пила когда то , эффекта ноль
Именно пиколинат принимали?
Yuliya82• 17 мая 2022
Ответ дляМамульчик
И то, и другое. Хрома больше, когда диабет
Клариссимо• 17 мая 2022
Я для себя открыла заварные пирожные с заварным кремом. Вот одно съем когда очень хочется сладенького и меня попускает.