Банька• 07 мая 2022

Можно ли куда-то пожаловаться на прорассийскую бабку?

Короче, у нас в подъезде есть женщина. Она зи*пала призывать рашу. Начинаются обстрелы, она говорит *сейчас хохлы получат*, *наши (то есть российские) ребята щас хохлов успокоят *(это когда в Харькове ракетами закидывают), *надо как-то паренькам подсказать, где нацики прячутся ( и на школу мою показывать, кстати, школу мою разбомбили по итогу, №35)*, *сегодня росия хорошо проучила харьковских нациков (это когда в Харьков бесконечно бомбили)

Как-то можно на эту старую дуру повлиять?
Баба Люба• 07 мая 2022
запишите это все на видео, выложите в местный телеграм канал и ее без вас найдут быстро.

ДонаФлор• 07 мая 2022
Никак. Сдвиг по фазе у бабки вашей). Кто-то ходит всех материт, кто-то клянёт, кто-то рашу зовёт.
Ello• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
Fotografkiev• 07 мая 2022
Психбольница по ней плачет, в ответ ее пугайте. Мол хохлы сейчас за ней придут, Бандера нагрянет, беженцев к ней подселят. Короче чешите ей в ответ, чтобы она не палилась и помалкивала)))
Ksenia-e9d7• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
завжди_посміхаюсь• 07 мая 2022
Так тероборона ж є,або військові
Нехай цю стару заразу зразу переселять в рашку
Unmistakable• 07 мая 2022
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Сидит и страдает, говорит, что так хотела уберечь село от обстрела.

Ello• 07 мая 2022
Ответ дляUnmistakable
Удалено администрацией...
marata• 07 мая 2022
Ответ дляДонаФлор
Чого це ніяк? СБУ розбереться
Ello• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
jannjann77• 07 мая 2022
Та те же полицейские поговорят с ней - сразу язык в жопу затянет
bestiya143• 07 мая 2022
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 07 мая 2022
Сдать в дурку
PAJAMA ROOM• 07 мая 2022
@Traitor_Search_bot в телеграмі - писати інфо про зрадників та інтернет-агентів.
Ello• 07 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
JR-88• 07 мая 2022
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Как?
Рассказывает, что рассияне - зло, ее хату разгромили
LadyDShoes• 07 мая 2022
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 07 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Удалено администрацией...
Или к столбу )
JR-88• 07 мая 2022
Снять на видео и скинуть ТруХе

bestiya143• 07 мая 2022
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Мда, естественный отбор на лицо.. тут и врагов не надо.
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Та уже переобулась))
LadyDShoes• 07 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Или к столбу )
Ну то уже занадто… Але якщо буде сильно випендрюватись, то можна
Кампотик вишнёвый• 07 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Жалко старость...а так вариант.
lenchik maha• 07 мая 2022
Тероборона у вас есть?
Кампотик вишнёвый• 07 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Тероборона у вас есть?
Мы сняли на видео маяк в соседнем доме и позвонили в тероборону,они сказали звонить ментам.Менты приехали через 4 минуты.
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Удалено администрацией...
ДонаФлор• 07 мая 2022
Ответ дляmarata
Чого це ніяк? СБУ розбереться
Не разберётся. Если бабка уже древняя - это может быть возрастное. Может шизофрения. Принудительно её лечить без её же согласия или родни - никто не будет. Но приглядывать за ней стоит. Потому что такие шизанутые и до теракта могут додуматься, соседям напакостить.
Яся222• 07 мая 2022
Сколько лет бабушке? Если сильно старая, то игнорировать, может там просто маразм старческий. Это только россияне восхищаются старушкам с флагами, а по факту, старость это часто проблемы с головой уже и деменция, если корректировки не даёт, то понять и простить.
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну, в принципе не важно, думаю, бабуля притихнет, когда с ней кто то в форме побеседует, будь то полицейский или представитель теробороны
JR-88• 07 мая 2022
Ответ дляbestiya143
Такие, как эта бабка, в миллион раз страшнее враги, чем рассияне.
В Изюме местное говно показало короткую дорогу в город, которая была свободна, в результате город захвачен и много украинских защитников было убито.
Конечно, никто эту бабку убивать не будет, но не замечать тоже нельзя: полиция, СБУ, труха и т.д., вариантов масса