Охрана. По сути нечего делать не надо.
График
С 9 до 17 - на следующий день с 17 до 9, на следующий лень опять с 9 до 17.
Т.е выходных нет. Или идешь на работу или приходишь. Полноценного выходного нет.
Платят за смену 500грн.
КР.
График
Платят за смену 500грн.
КР.
звездная галактика• 07 мая 2022
Ответ дляkatrin2003
Я всех прям подробностей не знаю.
Просто сейчас найти сложно. И предложили такую. Только отдыха как такового нет.
а от чего отдыхать. если ничего не делать?
Ответ дляgizma2019
жаль, а то у меня минимум 3 желающих на такую работу
Понимаю.
И тоже вот и советовать нечего не могу, сейчас не понятно что дальше будет.
Да и отдыхом сейчас отдых не назовешь... скорее все в порядке и уже хорошо...
Ответ дляkatrin2003
Понимаю.
да, пусть сами решают
а так то д, вся жизнь сейчас дом-работа-тревоги....и это в тихих городах
Ответ дляgizma2019
да, пусть сами решают
Спасибо вам!
Ответ дляGvenna
От чего отдыхать, если на работе ничего делать не надо?
Мужик боится перетрудиться?))
При чем тут это. Просто, получается, нет ни одного дня, когда человек даже с семьёй может полноценно провести время, поехать куда-то, как все другие люди, на день или два.
Автор, это очень сложный график. Согласилась только если бы не было вообще других вариантов
Ответ дляShaan
Обсудили, пока пойдет.. жена не очень за. Но особо выбора сейчас нет.
У меня как то у мужа была такая работа, но на время. Там примерно такой график, но нужно было на пульте сидеть.
Это сложно. После того как я видела его постоянно в горизонтальном состоянии спящего - настояла что такая работа нечего хорошего не дает и даже некогда те деньги вдвоем тратить.
Сейчас слава Богу все нормально более менее на дпугой.
Просто с этим графиком мне сложно понять работодателя который не учитывает человеческий фактор вовсе.
Работа-еда-сон-работа...
И крутит руки т.к положение сейчас сложное
Работа-еда-сон-работа...
Ответ дляShaan
Ну пусть дома сидит. Жена будет его кормить и возить на выходные за город развлекать, норм вариант.
Благодарная Свинья• 08 мая 2022
Ответ дляkatrin2003
Но нормальных выходных нет. Или с работы приходишь или на.
лучше с руководством договориться или в дневные смены ходить, или только в ночные. А то рёхнешься от такого чередования смен очень скоро.
Ответ дляЛеска
Я вже дочитала, що для чоловіка, думала для жінки.
Звісно нехай іде і не сидить на шиї. А там видно буде.
Його графік не влаштовує, а дохід сімейний влаштовує? Чи дома сидить і щось важливе робить, що без нього ніяк.
Якщо для жінки то ні? а чоловік то раб? Робота ж не фізична.