Скажите пожалуйста, ходят ли поезда с Варшавы во Львов сейчас? Может кто-то знает расписание
Ответ дляLourmel
Ходит Варшава Киев....
На каком сайте это можно посмотреть?
vetlanochka• 07 мая 2022
Ответ дляWойWаленькийWир
На каком сайте это можно посмотреть?
Укрзализниця.
Варшава Львов нет такого прямого поезда.
Варшава Киев есть
Оля Киевлянка• 07 мая 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Киев Варшава.билеты только в кассе можно купить. онлайн не катит
Я покупала онлайн. Но тяжело было их найти, постоянно писало ’ нет свободных мест’, я мониторила по несколько раз на день разные даты и однажды повезло.
Оля Киевлянка• 07 мая 2022
Ответ дляlinamark
Не знаете его стоимость ?
Взрослый 1432 грн, детский около 1000
ku4eravaku4erava• 07 мая 2022
Ответ дляgoodsun
Да, класс там один, купе в котором три полки.
Едет Киев - Варшава Всходняя
Варшава Заходня
ku4eravaku4erava• 08 мая 2022
Ответ дляgoodsun
Это ссылка на поиск билетов с Варшава Всходня до Киева на 15.05.
Свободных мест нет, скрин вкладки ’показать без свободных мест’
Дякую