Разбила Айфон 5. Кто знает, сколько стоит поменять экран.???? Все в рабочем состоянии. Спасибо
Марисолька• 20 января 2014
Я меняла экран - малая разбила.
Как ни в чем не бывало)
Оригинальный экран - 100 дол. Делал родной брат мужа
Как ни в чем не бывало)
Ответ дляирма
я меняла на 3 айфе у знакомого, который работает в сервис центре, 200 грн. но не оформлялись официально. если просто стекло то это не дорого. если тач-скрин полетел, тогда дорого и геморно. А просто стеклышко можно поставить и не оригинал.
А, что значить оригинал??? Все Айфоны, что куплены на Украине, сделаны в Китае. А стекла чье производство???
Спецы предлагают несколько видов стекол:
1. Китай
2. Оригинал или та же лицензия, за частую тот же Китай только специально по стандарту.
В чем разница?
Китай - качество уже будет не то. И происхождения стекла не известно.
Оригинал - он также не будет как при покупки, разница все же.
В новых 5-ых сериях это будет видно, что меняли стекло. Если Вам все равно ставьте и не парьтесь.
Как по мне, лучше поставить качественное стеклышко и продать по хорошей цене, ну мол придумать историю, что муж подарил, а хотела другой цвет или хотели андроид. Так часто сливают проблемные телефоны, люди покупают и радуются, до последнего не знают, что у них с телефоном что-то было.
1. Китай
В чем разница?