Девушки, кто сталкивался, сейчас в военное время, сколько может стоить перегнать автомобиль из Киева во Львов, ближе к границе, услуги шофера
Valentina shop2020• 08 мая 2022
Ответ дляMusy-321
Девочки, я в ней не еду,буду в Киеве, просто надо перегнать, знакомый согласился, ему нужна подработка,но я не знаю сколько это стоит, хотя бы приблизительно
Примерно 1500 тыс
Ответ дляMusy-321
На днях предлагали за перегон Ужгород - Винница 3000 грн,отказался человек потому что это мало и стоит в разы дороже,я не уточняла сколько, только это слышала